Религия, вера

Зачем на улицах раздают библию или другие листовки про религию?

Это секты? В большинстве из этих листовок нигде не указано название организации. Какая выгода им тогда пропанандировать свою религию?
так скоро выборы.
это за Христа агитируют, самого лучшего царя во вселенной
Олег Патрасенко
Лучший ответ
Я таких не встречал уже давно, и сегодня вряд ли кого этим заинтересуешь, тих-тихо люди прозревают и начинают понимать, что Религия это высшая афёра, которая длится уже столкьо времени.
Это макулатура : ну там костерок разжечь, под задницу подложить на улице
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
100 лет не видел такого. Так иногда знакомых встречаю то приглашают в лоно церкви возвратиться. Один раз подошел мужик в троллейбусе и спокойно стал мне рассказывать что бог диктовал библию прямо в среднее ухо пророкам. Как будто мы с этим мужиком хорошо знакомы, и сидим пьем чай.
Андрей Сагитов
Религия - это глобальный проект. Это только внизу видны различия. Вверху - один кукловод.
Кирил Лондон
навязываются
возьми и прочти, но думая, эту книженцию без подсказок со стороны, авось поумнеешь.
Павел Богатырь
Елена Шляпина Ясно, сколько внести на пожертвования?

Я с религией знаком, но мне она не нужна
Это на ваших глазах исполняется пророчество из Матфея 24:14 .
Артур Захаров
Они не религию пропагандируют. А Слово Божье-Библию. Вам когда-нибудь государственные религии что-нибудь бесплатного сделали?

2 Петра 3:9 Не медлит Господь..; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Сеилов Данияр
Елена Шляпина Так а выгода какая? В церковь денюжку нести?
чтобы люди пришли к истине, Богу, спаслись.