Религия, вера
На улице нашел Библию
На днях вышел на улицу ночью прогуляться и увидел на земле книгу, перевернул и увидел что это Библия, забрал её с собой, посоветуйте пожалуйста к чему это и что делать, может это знак какой или типа того?
епт, уже по улицам разбрасывают...
Почитайте. если не понравится уберите на полку. если к вам придет гость и заинтересуется отдайте ему.
У нас на работе тоже кто то оставил библию. и ее взял другой человек. теперь читает ее по возможности.
Это я потерял, когда возвращался с собрания Сторожевой Башни.
Библия -это ценный дар от нашего Создателя, а тем более, что вам она досталась без усилий. Но если вы хотите получить от неё пользу, то начните её читать и применять её мудрые советы.
Может быть и знак.
Может быть важно проверитьь, кем издана эта Библия, может быть, зто какое-нибудь сектантское искажённое издание. В Библии каждая буква на своём месте.
Вот сведение, которого, вроде, нет в Библии.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Тут желательно не делать идола из этой найденой Библии.
Если в хорошем состоянии, можно прочитать.
Если в плохом, можно пойти бесплатно получить новую, и читать уже её.
да да да, тебя Бог избрал, пасти овец) ) )
ну ты ппц бахаешь, а чё если окурки выкидуют, это знак что их все курить надо? ) ) )
а как изгнать невидимого вампира, если ты его не видишь? враг неведом. И чем? ну должна же быть сила и видение. Есть же люди видят их, а почему я не могу?
Библия -это слово Бога , вам очень повезло , может это был ответ на вашу молитву ? ))
Значит до Вас на том месте, кто то нашёл разум и оставил то что теперь ему не нужно.
Вы нашли бесценное сокровище ...начинайте ее исследовать ...это вам подарок от Бога. В ней найти можно ответы на все вопросы ...и надежду на будущее.
я их уже много нашел на помойке.... периодически появляютса новые библии на помойках ...возможно эти люди потерялись для Бога потому и выкидывают
лучшее, что можете сделать-это исследовать ее
Вероятно её пьяный поп потерял - выкиньте эту гадость.
Прочти в ней притчу о сеятеле - Мф. гл13 ; Лк. гл. 8; Мк. гл. 4. Может наведёт на кое-какие мысли...
значит непросто так вы ее нашли, прочитайте ее вы много узнаете о жизни! но думаю сначала проверить какого она перевода, если перевод нового мира то не читайте даже, а если синодальный то это правильный перевод читайте!!!!
Кто то выкинул и ты выкинь.
ты нашел самую ненужную вещь на земле, поздравляю
классно.
я вот на улице чего только не нахожу.
кастрюльку новую фирменную нашла.
кашку готовлю вот в ней по утрам.
кота нашла. вот, спит сейчас рядышком.
вчера две сумки нашла.
одну подружке подарю на новый год.
эх. . жалко мужики на улице не валяются. .
я вот на улице чего только не нахожу.
кастрюльку новую фирменную нашла.
кашку готовлю вот в ней по утрам.
кота нашла. вот, спит сейчас рядышком.
вчера две сумки нашла.
одну подружке подарю на новый год.
Её выкинул здорового мышления человек, после её прочтения. Либо же кто-то просто потерял.
А если ты найдёшь хозяйственное мыло, почему это не должно быть знаком? Моешься часто?
какие тут все умные ..и почему вы до сих пор не президенты?