Религия, вера

Нашел библию атеистов!! ! Она?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гольбах, _Поль_Анри

Основное и наиболее известное сочинение Гольбаха «Система природы, или О законах мира физического и мира духовного» вышло в свет в 1770 году. Книга представляет собой наиболее всестороннее обоснование материализма и атеизма той эпохи. Современники окрестили её «Библией материализма»
Tais7474
Я видел библию секса, вот то больше похоже на то что ты говоришь...
Алмагуль Мамырбаева
Лучший ответ
Это все игра, одни верят другие не верят. Вот в этом нас разделяют теперь, как в революцию, одни за советскую власть, другие против, и в итоге братоубуйственная война. Стоит ли нам враждавать из за чужой религии, как и вообще из -за религии, это не то, ради чего стоит воевать.
Не открытие. Есть ещё книги такого направления. Например "Забавная библия". Почитать интересно, даже верующим, но...
Татьяна Серова
Татьяна Макаренко Причем главное, что все их объединяет - национальность авторов по материнской (бабушкиной) линии :)
у них нет библии они просто тупо ничему не верят
Та
Татьяна
Анна Бодрова А ты просто тупо веришь? Держи флаг!
Библия материализма. .
где здесь слово Атеизм?) )
попробуйте еще раз)
Davron Tulqinov
Tais7474 Хорошо, попробую)))))))
А вы её прячете чтоль?
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
(А. Пушкин, 1829)
библия атеистов такая живем пока Иисус че то не сказал!
Ты б еще в пещёрах у неандертальцев покапался!
Вопрос атеистам:
чем вам так верующие не угодили? Вы так стараетесь доказать их глупость.. . вот чисто по-человечески, без деления на религии - вам так плохо от того, что есть непьющие, некурящие люди, не такие жестокие как остальные, способные помочь незнакомому задаром и беспокоящиеся о жизнях других?
Я вас просто не понимаю...
Davron Tulqinov Таня.. ну же просим вас каждый день-не втюхивайте ваше мировоззрение,не будем щериться.. неужели так непонятно?
причем,непьющие .некурящие,не такие жестокие есть и среди атеистов..
я-лично знаю таких трех атеистов..
перечислить?
не пытайтесь выехать на чужих грехах в рай,свои грехи-исправляйте.
Tais7474 вы скорее не поняли меня)))
верующий
Какая нахрен библия атеистов. Вы в каком тысячелетии живёте. Поищи в Гугле лучше Коран агностиков.