Религия, вера
Нашёл библию в подъезде
Можно ли подбирать библию, найденную на подоконнике?что может быть плохого от того, что я её взял домой?
Поздравляю, Вам, очень повезло.
Обязательно читайте, ведь в ней написано:
"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен"
(2-е послание Тимофею 3 глава, 16, 17 стихи).
начать с того, ты какого пола?
ник женский, а пишешь как мужчина.
Обычай не рвать яблоков с деревьев, растущих при дороге, похвальнее обычая опохмеляться чужим, плохо лежащим керосином. Салтыков-Щедрин.
если Настоящая Библия Синодальный перевод - то читайте.
Если всякие сишные сатанинские извращения - несите в Православный храм - там знают, как утилизировать.
Если непросто разобраться - тоже в храм несите, покажите дьякону или священнику
По мне, так всякий, почитающий Святую Библию Словом Божьим не станет раскидывать по подъездам Святыню
А отчего у вас возникла мысль, что может быть что-то плохое ?
Emil Aliyev
Всякое может быть
Я в макулатуре видел стопку верунских книг с библией.
Библия-это самое прекрасное, что дал Бог человеку.
А как она выглядит? Скиньте фотку обложки и первой страницы, где издательство написано.
На этой библии может быть наведена порча!
а вы возьмете эту порчу себе домой.
Здорово! Читай, размышляй и применяй в своей жизни.
эт егова скинул при задержании, лучше не бери, там перевод крамольный.
Можно начать читать с Евангелия от Иоанна.
Значит сам Бог хочет чтобы вы её почитали.
Ничего плохого. Никаких сверхъестественных страшилок и прочей ерунды в этом нет. Наоборот, это отличная находка! Начните внимательно читать её, желательно с Нового завета. И узнаете много нового, полезного и жизненно важного для себя. Это, можно сказать, подарок вам от Бога!
Напишите объявление, может кто то забыл. Если не отзовется, то можно с чистой совестью оставить себе или положить назад.
Считайте это ответ Бога на ваши вопросы к Богу и молитвы. Так часто Бог действует через кого то. Значить она вам нужней. Просите у Бога понимания и читайте и вы увидите чудеса.
Ну если мучает совесть - развесь обьявление:
Найдена Библия - кто потерял заберите