Религия, вера

Как перестать грешить против закона Божьего ?

Minur@ Omurbaev@
было бы желание
Николай Есин
Лучший ответ
начать воцерковляться
Oliaka Ivanova
Просто перестать. И все.
Сказали не делать и избегать, но не сказали как? Ну, бывает)). Грешники нужны церквям также, как больные больницам, зеки тюрьмам и полиции, а войны и раздор политикам)).
Антон Грачев Сказали как... но не все поняли.
Антон Грачев Евангелие в свободном доступе.
"Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки."
Только исполнив на практике своей жизни то, что повелел Иисус

Евангелие от Иоанна 3:5
Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.

Тоесть необходимо родиться от воды - принять Святого Духа от Бога.
Начать путь по исполнению заповедей и очищению сердца и дойти до рождения свыше - от Бога.
Человек, полностью водимый Святым Духом, имеет иммунитет от греха.

1-е послание Иоанна 5:18
Мы знаем, что всякий, рождённый от Бога, не грешит; но рождённый от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.
Алекс. В.
а там есть какие то законы?
Студия 3D-Сфера
начать жить по исламу
Minur@ Omurbaev@ религия бесов твоя изламъ
Светлана Затолокина(Губаревич) закон против сектантов и поэтому самому писать нельзя, могут пришить статью
Уверовать в того кто ИСПОЛНИЛ ЗАКОН БОЖИЙ-Христа (Машиаха).
Здравствуйте! В каждом (!) из нас есть частичка Творца - наша душа... Почаще советуйтесь с нею, прислушивайтесь к ней - ВАШЕЙ ДУШЕ... Здоровья Вам! Удачи в делах! Кот Базилио.
Nastya ^^
Никак, потому что его законы идиотские и размытые.
Чтобы перестать грешить против Закона Божьего нужно поразмышлять о пользе Божьего закона, что поступая так мы избежим множество про блем. Например живя по высоконравственному закону - не причиним ни кому боли и не будем страдать сами. Закон Бога служит нам защитой от разочарований и соблюдение его принесёт нам много радости в жизни.
Полюбите Божий Закон и эта любовь будет побуждать Вас применять его на протяжении всей жизни, а наша жизнь согласно Библии уже в недалёком будущем будет вечной, как об этом и говорил Сын Бога - Иисус Христос.
Unknown Unknown