Религия, вера

Не хочу вас разочаровывать, но Бога нет. Смиритесь?

Э, так не пойдёт. Отнимаете последнюю надежду на том свете казнить этого выродка.
Михаил Андреев
Лучший ответ
Да, никто в панику и не в падает особо, что нам смириться, разумные люди не должны кидаться в крайности никогда и четко видеть происходящее для себя.
Ирина Иванова
Какая хорошая новость.)))))
Ольга Глушкова
Ярослав Куренной О, шляхтич. Как яр ад, что ты живой.
Как скажете!
для тебя нет
Даже воплощённая глупость способна понять, что без Энергий Бога не может существовать не одно бренное тело.
откуда информация? Хотя, вы можете в это верить.
что в командировку свалил?)
Д=
Дан =)
нет Бога кроме Аллаха....
Динара *****
Ерик Рахимов это имя какого то чурки
А я знаю.
Он просто не всемогущий, не вездесущий, не всё знающий, но каждый день у всех на виду .
«Социализм, коммунизм и атеизм – самые лёгкие три науки. Вбив себе их в голову, мальчишка считает уже себя мудрецом. Кроме того, поддаются эти науки легче всякой на популярное изложение»

-Фёдор Достоевский (уж точно был умнее какой то пользовательницы Ответов)
Лариса Коптева
Я бог .
Shevket Taksanbaev ты лох :(
вооо ещё одна верующая)))
А вдруг он есть?
Бахнул вселенную и ушел по делам.
Дима Cупрун
Бога нет, но есть Более Развитая Цивилизация Вселенной, которую и принимают за сказочного Бога
Сколько Бог уже слышал подобных слов! Даже в Писание он посчитал нужным это записать:
"Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога»" (Псалом 13:1).
Он назвал таких людей безумцами.
посочувствую ...
Юл
Юлия
Юлия Притчи 2:6
Ибо Господь дает мудрость;
из уст Его- знание и разум;
А кто тогда создал мир
Dmitry Sazonov
Ерик Рахимов он есть априори
все таки на этот счёт у меня останется свое мнение
Не смиримся. Если Бога нет, то его придумать надо.
Как же я этому рад, значит и дьявола нет, нужно просто людей избивать если они тебе не нравятся и всё
Не хочу вас разочаровывать, но Паркмахера не существует. Смиритесь?
Первый человек который видел бога
То есть люди произошли от обезьян? - это разочарование

1. Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
(Псалтирь 13:1)
Ерик Рахимов Сказал безумец в сердце своем: «есть Бога»
а мать то твоя ещё пока жива?
Elshad Musayev
я уже расплакался
В том виде в котором его представляют люди его и так нет ))
"У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил все, - это Бог"
( Евреям глава 3 стих 4).
Посмотри на красивые цветы, величесвеннные горы, бушующие моря, бескрайняя Вселенную. Если для строительства дома нужен инженер- проектировщик и строитель, а для приготовления блюда- повар, то как тогда появилось все, что нас окружает? Не нужен ли в этом случае Создатель, который все придумал?
Ерик Рахимов нет, не нужен, все и так есть
Бог есть