Религия, вера
Чтоб сказать слово Бог_ что нужно понимать?)
Что бога не бывает.
Суть произносимого.
Нужно понимать, что для каждого это слово подразумевает разное.
Буквы надо помнить .
Народ пока не договорился за тысячи лет! Тавда понимай, где чудо, там Бог.
Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, — так как есть много богов и господ много, —
но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
(Первое послание к Коринфянам 8:5,6)
«Все чрез Него начало быть, и без Него, ничто не начало быть, Что Начало Быть.» (Ин. 1,1-3)
Нужно понимать что Бог только Один, Он Пресвятая Троица, а будду, аллаха, Богом никогда не называйте, ведь они выдуманы сатаною, для того чтобы мы веря в низ попали в ад после смерти.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,
7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне всё с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.
8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
Приветствую Вас!
Я атеист, но я православный атеист... Я думаю, большинство людей верят в Бога на всякий случай. Поэтому в церквях всё меньше верующих, всё больше - "прихожан"... Прежде чем сказать: "Мы с Богом!", нужно задать себе вопрос: "А Бог с нами?". Бог дает нам ежедневный подарок 86 400 секунд, из которых состоят сутки. Но Вы использовали хотя бы одну секунду, чтобы сказать ему "спасибо"?
...С уважением Владимир Ильич.
С Кем имеешь дело