Религия, вера
Асексуальность - это содомия или нет?
С одной стороны, по идее, все, что не гетеро - это содомия, но с другой стороны если нет желания, то нет действия, а если нет действия, то нет и греха. Поэтому я склонен считать, что асексуальность - это не содомия. А вы как считаете?
Содомия-это мужеложство и т. д
.
Асексуальность - это наверное признак выродков.
Род не продолжается, а значит мужчина, например-вырожденец, т. е -выродок.
В дохристианские времена к таким относились без уважения.
.
Асексуальность это не сексуальность по другому, приставка А показывает противоположное действие, сексуальный-не сексуальный или а-сексуальный.
Димасик .............
То есть не содомия?
Нет, содомия это пенсионная реформа.
Да, секс с партнёром любого пола, кроме противоположного, содомия. Асексуальный секс существует? И с партнёром какого пола?
Димасик .............
Не существует => не содомия?
не, ты не содомит.
Димасик .............
Так я и не говорил, что я содомит
содомия это гомосексуализм.
Слава Иванов
Содомия-это не только гомосексуализм, но и лесбиянство, прелюбодеяние, сексуальные отношения до брака, проституция. Раньше за такое приговаривали к смертной казни. Во всех Мусульманских госудрств за это казнят. Скоро и в России так будет, если к власти придёт Православный Национал-социалист Захар Прилепин.
Про Содомию Вам ответили, добавлю только, что если у человека нет влечения-значит возможен гормональный сбой или другие физ. отклонения от нормы.
Абсолютная асексуальность редкость.
Если не интересует традиционный секс, то интересует скорее всего что нибудь другое.
Особо следует отметить церковь https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви .
Позиция церкви: Секс должен быть только в браке и только для рождения детей. Фактически прямолинейно сказано — брак должен быть фиктивным. Такая позиция выгодна педофилам. Для них взрослые - старики и старушки в сексуальном плане и секс с женщинами для них крайне омерзителен. От женщины им нужен только ребёнок, которым они воспользуются в своих интересах, но ни в коем случае не секс с женщиной. Женщины вообще не должны знать что такое секс, для этого им делается женское обрезание, а так же женщины максимально поражаются в правах, чтоб не могли ничего вякнуть. Так как классическая педофилия запрещена, так же нередко используют педофилию выраженную в форме садизма, избивая детей и прикрываясь тем, что это якобы "воспитание". Педофилу не просто найти ребёнка с которым он сможет длительно и безопасно удовлетворять свои сексуальные потребности, и этот способ один из наиболее удобных для педофилов.
Так же есть другая тактика — монашество. Женщин оттуда вообще убрали, мужчины с традиционной ориентацией вряд ли пройдут монашеский фильтр. Хотя для женщин в этом есть польза - они уже не так бесят педофилов и отпадает необходимость в женском обрезании. А вот мусульманкам например совсем не повезло, они даже ни разу в жизни сексом нормально не смогут заняться.
Многие думают, что церковь наоборот борется с извращенцами. Они действительно борются с геями, но причина в другом. Геи не вписываются в эту идеологию, а потому запрещены. Геи так же не любят женщин, и они могут пройти монашеский, но они не повязаны так как педофилы и склонны к открытости. А вот это абсолютное табу для педофилов. К тому же геи много знают. Поэтому геев запрещают, чтоб уровнять их с педофилами. И вообще на учёных, и на тех, кто много знают, церковь любила устраивать всяческие гонения.
Вера же в бога — способ вешания лапши на уши окружающим.
Кстати заповеди "не обмани, не сокрой правду" в библии нет.
Димасик .............
А монахом кстати трудно сделаться? И допустим, могут ли монахи хоть как-то развлекаться, например иметь телефон, ноутбук, в тренажерный зал ходить?