Религия, вера

Бога "нет", а подлец типа Гитлера есть. Значит, для безбожника, подлец лучше?

Бог есть.
Александр Тилиженко
Лучший ответ
Наполеон, Сталин, Путин тоже есть.
Почему поэт так нервничает?!)
_Ольга _
гитлер сволочь
Это значит, что ты идиот, раз делаешь такие выводы... Печально.
Artur Inteligent
Куда тебя занесло, Гитлер у него живой.))))))
Иисус сказал об этом. Какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено.
Алексей Маврин
А для верующего лучше бог, создавший того подлеца.
ты плахой: иди на плаху
гитлера нет, а Бог жив
Zolotoi Zolotoi
подлец реален а бог нет
и подлецы те которые говорят за бога
Дима Игонин
Бред сивой кобылы...
Иван Иванов
Если Бог есть и подлец есть, то получается, что Бог создал подлость (а также садизм, педофилию, насилие и страдание). Такой вот креативный у нас Боженька. :)
Гитлер был нанят тайно банкирами США для войны с Россией, которой правил другой их ставленник. Святой Николай 2 виноват, бросил свой народ на растерзание капиталистам, вот они и оторвались по полной, а так в России было бы как в Европе.
очень нелепый вывод у вас ведь мать есть, у Гитлера мать была выходит вы не лучше Гитлера? Придумывать дедуктивную чушь можно бесконечно. И тут всё только в рамках фантазии.
Гитлер не подлец а мерзавец. Изучите наконец русский язык.
Виктория Румянцева не соглашусь. он весьма продвинутый человек для своего времени. рывок развития для целой страны организовал.
гитлера уже нет. был да сплыл
Сергей З
Что, Гитлер уже ожил?
Именно так и есть
Безбожники, не верят в дьявола! Они верят только себе! И надеятся только на себя! Вы всё перепутли!
Нет, ты опять заблуждаешься. Особенно если вспомнить, что это как раз безбожники раскатали гитлеровцев, считавших, что Бог с ними
Ксюша Данилова Япошки трусливо предали 2 Рейх, вот и всыпали Гитлеру люлей.
Ксюша Данилова 3 рейх. т. е.
Плохой доктор шизику с утра опять болючий укол аминазина сделал. И шизик опять завёлся в интернете...
У солдат Гитлера на пряжках было написано: С НАМИ БОГ. А у советских солдат-атеистов, взрывавших церкви и убивавших священников в своё время - нет. Так что, наверное, для верующих Гитлер лучше, чем атеисты, учитывая, что в одном из главных храмов страны хранят как святыню его личную фуражку. А вот книги Докинза и Краусса верующие нигде не хранят
Аналогичный вопрос:
В поле трактора нет, а в руке есть огурец. Следовательно для не тракториста огурец лучше трактора?
Vladimir Tichonovskiy
.без худа нет добра .Иуда также выбрал самый трудный ПУТЬ
жаль что ты не стоишь даже ногтей с ног Адольфа.
все равны
Рома Семёнов
Есть старый американский фильм про Варавву. Вроде он потом стал вроде узником, рабом, на каторге, и вспоминал там Христа, и вроде пришел к вере.
Чтобы не придумывать сложности, всем нам давно нужно работать на земле и жить в собственных домах, а то согнали в эти бездушные ленивые города. Где многолюдность, нищета..
А.
Андрей .
Очень странные, полагаю, темы – для профессионального математика, если конечно принять как факт отсутствие более веских причин – для ССтранных комментариев о Боге (по порядку - св. -вн.):
1.(почему-то «Доп. 10 час. назад» встал выше «9 час.») НЕТ, если говорить о верующих в материализм, ни Бога, ни Гитлера (первый вечен, но необнаружаем, а труп второго уже истлел). Пилат «выполнял заказ» так-же как и современные Правители – на время приговора Исусу, основной Властью были Жрецы – как и ныне (это математик, почему-то, не рассматривает – хотя это является одной из ССпециальных и неофициальных, тем в Матем-атике…). Обращаться «с вопросом», в духе современной демократии – теперь и на пост-СССР и ДО выработки ОБЩЕГО ЗАКОНА – заставлять играть в ИГРУ без доведения ПРАВИЛ. Поскольку Варавва был понятнее большинству граждан (в отличи от «Изгоню торгашей из храма!» и проч. Официальных «Перестроек» - по УК, статья Хулиганство с отягчающими) – граждане выбрали что им понятнее и ближе; к тому-же, в Сети уже инфа о благородном происхождении Исуса и Магдалины - тогда, как борьба кланов за Власть, «суд» Пилата ближе к Фаросу и запрету на Коммунизм - с развалом СССР и «парадом суверенитетов», особенно с учетом Конституционных гарантий (Пенсионного возраста, соответствия МРОТ, индексаций и множ. проч.);
2. Атеисты≈безбожники (если не учитывать знач. Атеизм как Многобожие) и отсутствие математического анализа ума и глупости – последние тысячи лет – возможно считать Док-ва аффилированности математики и её предвзятости. Если «для них любой подлец не лучше» - значит-ли это зависимость от отсутствия неопровержимых Док-в ЛЮБВИ и ДОБРОТЫ, контекстно более 1,5 млрд. трупов - за достижение почётных Званий? Кто больше-чаще выбирает Ложь, идеалисты или материалисты, возможно судить анализом общего кол-ва лжи за период бол. 2000 лет (о: Конце света, Пришествии Исуса, Рая на земле и проч. Прогнозах).;
3.М. Джексон записал и песню о ЭНЭК – хотя его и «настойчиво отговаривали достаточно компетентные лица» - математику-ли не знать уравнений зависимости состояния взаимосвязанных систем (см. перечень тематических работ на сайте «Поэта»); в числе которых, почему-то, отсутствую работы по мат. -анализу экономики, социологии, политологии, занятости и множ. др. направлений мат. -анализа, в пост-советских страна Прибалтики. ;;; …
Ксюша Данилова А вообще кто-то думал, что Джексон мог написать песню о том, какой он плохой - на какой-то определенный этап своей жизни?
Не понял вопроса.
Брат Оптик
Подлец Гитлер нам не нужен! Бог же и создал и Сталина и Ленина! А они же не подлецы!
ЗНАЧИТ ЗАЧЕМ ПОДЛЕЦ ГИТЛЕР-ЛУЧШЕ СВЯТЫЕ ЛЕНИН И СТАЛИН! И Иисус Христос их коллега-как Великих людей, 2000 - летней давности!

И да-чуть выше меня правы. Ты путаешь Безбожника с Сатанистом!