Религия, вера

Почему православные не вспоминают, скрывают что была ТАРТАРИЯ, пишут свою историю?

Dilya Omarbekova
Dilya Omarbekova
39 911
ТАТАРИЯ тоже была)
Варвара Фролова
Варвара Фролова
78 418
Лучший ответ
Это европейцы называли так русские земли, на Руси никто себя Тартарией не называл
Напротив, славяне не скрывают, это Иудеи скрывают Тартарию от славян, это разные вещи, скрывают всю историю развития славян, очень многое что скрывают, и бояться что славяне проснутся и узнают всю правду, что от них скрыли эти паразиты.
Я ведь всё время пишу ты монгол :)
ОД
Ольга Дербак
83 082
Потому что знают историю реальную а не сказки Фоменко.
Тартария это не страна а земли где жили татары, монголы и др. народы. Причем если будете смотреть карты более поздние, территория Тартарии будет уменьшаться. Потому что постепенно открывали новые земли
ни одного следа нет.... ибо фейк
Слова можно поменять, а дикость из нас убрать - нет. Мы дикие и необузданные. Европейцы против нас селёдки неживые))))
Вот он, наглядный пример тотальной и фатальной россиянской дебилизации образования
Елена Тарусина
Елена Тарусина
29 775
Это карта какого века и кто ее нарисовал?
Пройдёт немного времени, и будут писать в учебниках, что в космос первыми полетели православные космонавты.... Ведь уже признали теологию наукой.
По-русски или славянски она называлась Расенией. Сейчас действительно по всей земле находят следы древних славян. Наверное потому и стараются уничтожить всё русское, даже язык, что на нем читаются все древние рукописи. Во всех народах есть былины о белых людях с севера, которые приносили народам знания.
MI
Marina I
23 007
Тартарией называли Сибирь еврепейцы типа греков и римлян. Русские тут ни при чём.
*** Снежана
*** Снежана
7 537

Похожие вопросы