случайны и хаотичны...
(у атеистов)
случайны - что в голову взбредет
хаотичны - ведут к саморазрушению
Религия, вера
Атеисты, если Вы произошли в результате случайности, то и и ваши мысли и высказывания случайны ? ))
Ульяна Торопова
)))
Гайдар Ажуев
Псевдослучайны). И хаотичны не более, чем окружающий мир).
Я не атеист, с меня спрос маленький.
Верующие здесь уделяют атеистам больше внимания, чем своей вере, своему Богу. Интересно почему?
Ульяна Торопова
потому что атеисты лезут к верующим в чужой для них раздел Религия, Вера.
Хотя существует Наука, Техника . И даже Домашние задания. ))
Нет, наши мысли, высказывания и действия являются результатом знаний и прошлого опыта. А вот ваши, исходя из определения вашей свободы воли, как раз должны иметь случайный характер.
Ульяна Торопова
если я Вас правильно понял, атеисты лишены свободы воли ? ))
т. е атеисты - автоматы: какие знания и опыт в них вложить - такое решение мы однозначно и получим ? ))
т. е. атеисты - автоматы, а не люди ? ))
Светлана Салихова
Вы под свободой подразумеваете детерминизм хаоса. Свобода может быть и хаосом и алгоритмом и индивидуальным неповторимым решением.
Нет ничего случайного. Всё закономерно происходит в соответствии с цепочкой предыдущих событий и напрямую зависит от законов взаимодействия всех составляющих нашу реальность частей. Случай - это термин, призванный оправдывать наше незнание всей этой цепочки и всех законов взаимодействия.
Ульяна Торопова
т. е. мы живём не в вероятностом мире 7 Так ?
Верующие произошли от верующих обезьян, а атеисты от обычных.
Ульяна Торопова
атеисты вообще не произошли. Случайно ))
Могу добавить, не просто случайности, а неожиданно-нелепой случайности! Презерватив оказался некачественным!
;-))))
Наши мысли и высказывания СИСТЕМНЫ. В отличие от верующих существ, чьи мысли и высказывания детерминируются хаотической мешаниной из бредовых первобытных религиозных сказок, и настоящей атеистической реальностью нашей сегодняшней материалистической цивилизации
Ульяна Торопова
чо, подгорает пуканок-то )))
Сороковая Наталья
Верующего зверька позорно потыкали носиком в его зверунью глупость, и верующий зверёк теперь возмущённо попискивает. Не пригорает у тебя, афца стада израилева, когда ты выползаешь из своего собачьего христо-капища в НАШУ АТЕИСТИЧЕСКУЮ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКУЮ цивилизацию?
Любое событие является следствием предыдущих событий.
Ульяна Торопова
т. е. чему Вас в начальной школе научили, то Вы всё жизнь и станете повторять? Про теплород и самозарождение жизни ))
Светлана Салихова
Следствием какой причины реализуется равновероятность?
Спаси Бог Большое - лучше не придумаешь, и вроде не случайно, но очень религиозно.
Случайности и хаотичности в науке придумали для того чтобы скрыть невежество по вопросам. В природе все сбалансировано и четко подчиняется природным законам. То же самое в религии для того чтобы не давать знаний все сваливают на догматы о боге, хотя в самой библии нет никаких знаний, только истории которые противоречат тому что несут священники.
Ульяна Торопова
т. е. по-Вашему, наука невежественна. Поздравляю соврамши!
Судя по их ответами и вопросам, получается так ((
Где вы здесь атеистов нашли? Оккультисты здесь в основном ошиваются
Татьяна Климова
Готовы доказать? -)
Успокойся .Они произошли в результате закономерности. ибо происходили по много и неоднократно .раз - случайность, два - случайность, три - закономерность .