Религия, вера

Верит ли Ваша религия, что цель оправдывает средства?

Эсмиральда N
Почти все идеологии, так считают...
Aleksandre Palamarchuk
Лучший ответ
цель это новый мир и для этого нужно научиться правильно мыслить.
Давайте начнём с того, уважаемая, что - Религия одна - Богопочитание . Но если у вас есть иное определение Религии, то изложите.
Не так Санатана Дхарма есть путь, средство и цель вечная!
моя? религия верит мне
Ichigo Kurosaki
Ichigo Kurosaki свои цели сопоставляю со средствами их достижения
если ставка выигрывает то оправдывает если проигрывает то не оправдывает ...
Верю в бред атеизма, пойду побьюсь лбом о надувной мавзолей с надувным Лениным, не знаю, писал он об этом, или нет. Кажется писал, но я не понял, какая у него цель была, если власть, то его убили из за власти.
Нет. Для достижения цели нужно быть разборчивым не только в средствах, но и в мотивах. Если то или другое является грязным, успеха не будет.
Счастливы верующие,
* Те, которые благоговейны в молитве,
*Которые воздержаны от празднословия,
* Которые исполнительны в очистительной милостыни,
* Которые осторожны в отношении к половым членам своим,
* Ограничиваясь своими женами и невольницами, какими завладела правая рука их, (за это они не подлежат осуждению;
* Те, которые выйдут из этих границ, - те уже преступники);
* Те, которые внимательны к соблюдению залогов, им данных, к исполнению своих обещаний;
* Те, которые рачительны к молитве!
* Они будут наследниками,
* Которые получат в наследие рай фирдавис: в нем они будут вечно.
так тебя уже никто и замуж не зовёт?
Tatiana Strajascu