Религия, вера

Грешнику в Аду потребуются часы и квартира ?

Илья Афонин
А куда тонны долларов складывать?
Екатерина Мазаник
Лучший ответ
В аду самое важное - топливо. Черти работают без выходных, если вдруг верующие поступают вагонами.
Там понадобиться только запись в книгу жизни и воля Бога, чтоб воскресить на земле
Anatolij Laskov
Ну ты чё ПРОРОК!? Туда попадает только душа человека! А её не пощупаешь, только в фантастике можно увидеть. А чё это такое то уже другой вопрос! Давай шути как то не серьёзно Священный Пророк ϴртемий Ђезуглов! Несём в Ад, часов не нашли, а квартиру не смогли унести.
Pasha Pasha
Pasha Pasha Ну как фантастика?
В аду освещение однообразное как перед рассветом и солнца там не светит.
и жена
Jyldyz Sheishenbekova
Нет, не потребуются. Для грешника ад - и есть квартира. А времени у него вагон. Объясняю. Ад - это могила. В могилах праведники и грешники спят смертным сном. Праведников Бог воскресит для вечной жизни в раю на земле. А грешников не воскресит вообще. Так и сгинут они навеки в небытии.
Ах, да! Неопределившихся тоже воскресит для определения.
Странно, вроде в аду нет никаких квартир.
часы обязательно, вдрук куда опаздывать будет
Аллах (Бог) в Коране говорит:

"Не умрет он (грешник) там (в Аду) и не будет жить." (сура 87 аят 13)

Это означает, что и не увидит грешник ни покоя, ни отдыха. Он будет желать себе смерти, но не увидит ее, как сказал Аллах (Бог) в другом аяте Корана: «С ними (грешниками в Аду) не покончат так, чтобы они могли умереть, и их мучения не облегчатся» (35:36).

Т. е. ни квартир, ни часов в Аду нет
Kuka 1990 Rameo