Религия, вера

Вопрос мусульманам. Если человек молится в одиночестве то от кого он закрывает свой аурат? Ведь для Аллаха материал

Не преграда?
Да, для Аллаха не преграда . Исполнение и Соблюдение фардов обязательны . Все записывется для Суда и будет в Книге деяний, который получим в долине Суда .
****r `
Лучший ответ
сама молитва у мусульман -
насквозь ритуальна
ритуалам подчинена вся жизнь мусульман
в принципе для них это хорошо - думать ни о чем не надо
Chikamen Abishev
Два ангела свидетели, если даже человек и уеденился. Которые записывают и хорошее и плохое, для мужчины аурат от пупка и до колен. Для женщин, полностью, кроме кистей рук и ног.
И есть джинны, которые могут видеть, и есть преценденты когда джинн (бес) вселяется в человека если он раздет и любуется собой перед зеркалом итд....
Анна Гордиенко
не нужно молиться аллаху, потому что Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.

Святая Библия была написана за долго до того как был написан коран, а в коране много противоречий Библии и даже самому себе. Советую вам посмотреть эту ссылку -

https://azbyka.ru/muxammed-predpolagaemoe-prizvanie-bogom

А вот так говорит Господь Иисус Христос:

6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,

7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне всё с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.

8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.
Далер Олимов пожалуйста, иди на х у й