Религия, вера
Почему верующий человек всем подряд рассказывает какой он верующий и религиозный? Хвалится?
Человека знает 5 минут а уже рассказывает ни к селу ни к городу. Без причин.
хвастунов Бог не одобряет
Не факт.
Это так он демонстративно заявляет о своей гордости и надменности одновременно надо всеми.
Никогда никому не хвалилися. Нечем. хотя и скрывать сего факта не собираюсь. Это вы сами себе придумали. Надо думать, так бы себя вели, если б были верующей.
Таков его личный опыт... Мал и туп и не видал больших Шивалингонов!
ты же не рассказываешь
Правослалавные все такие .
нет. он тем живет
Не верит, но может, какой дурак в это поверит?
Хочет признания)
ты явно Верующего пока не видел неХРИСТ !
Верующего украшает кротость и смирение, верующий всем Благовествует о Боге, а не о себе .
Когда мне чего-то не хочется делать, я говорю: "Мне вера запрещает".
И почти всегда нахожу понимание, и почти всегда мне служит это оправданием.
Сложно сказать почему Вы считаете, что верующий человек всем подряд рассказывает какой он верующий и религиозный, и хвалится.
Всякое бывает. Возможно он говорит совсем о другом, просто вы не правильно поняли.
а его фото можно?
Вы тоже о себе не молчите.
И даже фото показали.
Вот, представь, родилась баба с нулевым размером сисек. Ничего страшного, грудь свои функции выполняет. И в этом плане ничуть не хуже четвертого размера у сисястых. Даже лучше, что в старости не обвиснет. Но баба придумывает себе проблему - без больших сисек, мол, я ущербный человек. И начинает пахать на трех работах, брать кредиты, искать докторов, чтобы сделать себе силиконовый бюст. И вот, она сделала его в клинике. Сиськи, разумеется, не настоящии. Искуственные. И это только подливает масла в огонь комплексов. Ведь надо было не грудь наращивать, а к психологу бежать, если не к психиатру. Комплексы остались. И тогда баба и начинает носить платься с декольте, мини-бикини и пр, чтобы все видели ее бюст, и давали реакцию. Ведь не для того же она пахала на трех работах, сиськи себе покупала, чтобы дома втихаря перед зеркалом на них пялиться. Теперь замени слово "бюст" и слово "сиськи" на слово "вера", слово "доктор" на слово "поп", слово "клиника" на слово "церковь". А слова "не настоящий","искуственный" и "психиатр" оставь как есть. Вот тебе и ответ получится