Религия, вера

По какой причине люди верят в невидимку? Нормально ли молиться пустоте? Или все таки у людей мало знаний об этом?

Hartmann Julia
Бог это не невидимка, это Любовь. Способ настроиться на Бога - любить.
Доброго вечера! Мира и любви!
Алия Турсунханова
Лучший ответ
Hartmann Julia Истину глаголите
вот потому и появились иконы и идолы... трудно верить в того, кого не видно...
По той же причине, что и малые дети пустышку сосут, пользы нет, а не отнимешь.)))
Яна Химочка
Знаний недостаточно.
"есть способ настраиваться на Бога напрямую" - да, есть.
Iwan Luzgin
Hartmann Julia какой ?
мало ли во что дурни верят...
Для вас Бог невидимка. А многие люди понимают, что творения открывают сущность Бога, его качества, например силу, мудрость, любовь. Они понимают, что жизнь не могла появиться сама по себе. И творения доказывают, что Мудрый Конструктор существует.
Сергей Суббота
У вас мало знаний о Боге
А*
Айко **************
Hartmann Julia Побольше чем у вас
У людей достаточно сведений, чтоб признать, что существует Любящий Творец!

Римлянам 1:19, 20: ...Ведь то, что можно узнать о Боге, не скрыто от таких людей — Бог им это открыл. 20 Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог. Поэтому тем, кто не хочет этого замечать, нет оправдания.
Не смотря на хвастовство мужей науки, очень многое остается еще неизвестным, и всегда будет оставаться. Так что по поводу "Невидимки" - очень спорный вопрос.
А по какой причине люди верят в невидимый воздух? или ветер? Так и невидимый Создатель, видим в творениях.
Нина Якимова Птиц бог самолично за перья держит, а воздуха нет :)
Наталья Солнце На сионистов работаете? Ну-ну. Ваша деятельность выйдет вам боком.