Религия, вера
Возможно, никакого выбора нет? Рождение означает быть обречённым и религия бесполезна?
Вся жизнь уже заранее заложена в структуру пространства-времени, и что будет в том числе после смерти заранее предопределено? Или всё же варианты событий есть в паралельных измерениях?
на ваш пессимизм только такой же пессимистичный ответ, а хрен его знает, мы тут живем в своем трехмерном пространстве, а их как минимум 64 на этой только планете, нет ни у кого точных знаний, вот так
выбор почти всегда есть, даже если он и не заметен... а религия тут действительно бесполезна...
Нет конечно, у вас есть ваше место в отношениях с Богом личное :)
Ты в этом измерении не закончил путь.... Кто тебя пустит в след.))))))
вероятность пренебрежимо мала
Есть другой вариант.
Квантовая реальность говорит, что нет.
Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.
Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
для западафилов да) вам же не нравится жить, вам нравится бредить) а когда все же переберетесь на зУпУд к мУскУ продав бабушкину и мамину квартиру, там поймете что это вы такой человек и уже там смыслом жизни для вас будет токсично поливать россию)) так что вы обречены)
яяясно) кто первый в мире начал переводить и озвучивать видео?
а так я вроде запад не хаял) много что хорошего делают, я смеялся над западофилами, ну в твоем случае тоже про украину можно сказать, что ты мечтаешь с украины съехать к мУскУ, продав бабушкину и мамину квартиру.
Тимербай Тимербулатов
я про политику не спрашивал, а мозги росиян и правда обречены путинской пропагандой и зомбированием, и кроме ядерного оружия в россии больше ничего нет. Кроме угрозы всему миру, она ничего не предлагает и не создаёт научного
Жизнь - это Дар Божий, который не каждому даётся! Так что Слава Господу Иисусу Христу, что мы все живём!
Пока вы не в аду, выбор есть всегда, обособленно всегда, и пока вы не в аду, шанс на покаяние есть тоже всегда!
Только от вас зависит как вы будете жить при жизни, но от вашего выбора зависит то, куда вы попадёте после смерти - в Царствие Небесное, либо в ад.
Есть только Рай, ад, этот мир, и Небо, про которое мало что известно. Известно то, что туда по Воле Божией были отправлены Пророки Илия и Енох!
Так что вот так говорит Господь Иисус Христос:
13. Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14. потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)
Предопределено и Ок. Это не плохо.
Выбор вроде как есть, но уже заранее известно что мы выберем, поэтому всё заранее предопределено
Нам дана свобода выбора. Но Бог уже знает наш конец. Потому что у Бога нет времени. И у нас не будет. Но пока мы ограничены временем, пространством, телом и своим куриным мозгом :)