Религия, вера
Для чего некоторым крещения, если оно ничего не даёт?
Весь этот цирк ничего не дает, кроме... доходов попа и прочих патриархов.

...от любых процессов ждёшь дохода?
при крещении Бог дает Ангела-Хранителя.
Для чего есть протеин если ничего не дает? Если не тренироваться при этом. Так и с крещением. Нужно дальше двигаться.
Думаю, что их запугали болезнями и нищетой. Крещёных вроде как Бог должен от всего этого оберегать)
по приколу в водичке искупаться
Я искал истину, нашел истину, уверовал в истину. Истина в Евангелии от Матфея и в православии. Надлежит исполнить всякую правду. Поэтому следует креститься в церкви, и я покрестился, так как от человека нужна истина, и нужно ходить по прямым путям, исполнять истину, веровать в Истинного Бога, служить Истинному Богу. В православии.
Ольга Орлова
Такой большой, а веришь в сказки иудеев
Как не даёт? Ваша мера грехов переполнена и необходимо спасать вас от смерти. Это крещение и спасает. Оно для прощения грехов Ваших. Бог по великой милости Своей дарует вам совершенно незаслуженное прощение. Более того, иисус вместо вас до конца (исполнения приговора) прошёл ваш грешный путь, чтобы вас спасти.
Ольга Орлова
ПГМ - тяжелая и почти неизлечимая болезнь
Вам не даёт, потому что ты не знаешь истинного значения. А мне дало, потому что изменило меня по вере в Иисуса спасение.
Денис Беленков
Не говорите глупостей
Кто сказал вам что Крещение Святое ничего не даёт!? Стыдно вам отвечать!
Крещение - это Заключение с Богом Завета, что человек будет жить по Божием Заповедям (Правилам), которые написаны во Святом Евангелии и в остальных Книгах Святой Библии, посещая Церковные Богослужения и Таинства в Церкви Христовой - Православной, либо Католической, либо Коптской, либо Армянской, либо Сирийской Церкви. Но лучше будьте Православным Христианином, потому что в Православии нету ересей.
На Крещении так же человеку прощаются все грехи, нужно так же носить Крест на шее никогда не снимая, снятие Креста является предательством и очень тяжким грехом. Так же после Крещения тоже нужно носит нательный Крестик.
На Крещении так же человеку прощаются все грехи, нужно так же носить Крест на шее никогда не снимая, снятие Креста является предательством и очень тяжким грехом. Так же после Крещения тоже нужно носить нательный Крестик.
Человек так же даёт Богу Обет (Обещание), что он будет жить по Божием Заповедям, которые написаны во Святом Евангелии и в остальных Книгах Святой Библии и не грешить посещая Церковные Богослужения и Таинства в Церкви Христовой, говорю вторично.
Читайте Святое Евангелие, если что-то непонятно открывайте Толкование Святых Отцов, они есть и в интернете. Очень хорошие сайты где есть Толкования Святых Отцов и в первую очередь Священное Писание - это azbyka.ru и optina pustyn
Смысл жизни только во Христе и каждый человек даст отчёт Богу во всех своих делах!
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
16. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
(Св. Евангелие от Марка 16:16)
5. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:5)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Марка 16:16)
(Св. Евангелие от Иоанна 3:5)
Ольга Орлова
Стыдно, что развелось столько веранутой сволочи
благодаря крещению человек обретает особые отношения с Богом, становясь его служителем, чтобы исполнять его волю.