Религия, вера

При каких обстоятельствах стену плача назовут, стена счастья?

Богъ знает.
Валерий Ким-Бон-Сон
Лучший ответ
Ни при каких.
Когда каждый поставит себя на место Иисуса.
Ксения Заикина На место, Бога. Не?
Когда все люди, а в первую очередь евреи, объединятся по принципу: Возлюби ближнего как себя, поднимутся благодаря этому на духовную высоту и пропустят высший свет (энергию добра и любви) в наш мир через свое объединение.
при смене иудеем религии с иудаизма на ислам ;)
Анна Тельманова это ещё вопрос
Как заставить Израиль перестать вести политику двойных стандартов под защитой Омерики, когда с другой стороны уже не то что Палестинцы, а Талибы бушуют, и то эти еще не самые стремные, есть и похуже ребята. Наверное нужно что бы те кто хочет убивать друг друга перебили в какой-то изолированной помойке и перестать двигать границы, убрать их нафиг. Визовые режимы только средних оленей сдерживают, крупным и мелким они никогда помехой не были
Влад Саніцький
Анна Тельманова это ещё вопрос
Когда стену оштукатурят .
Дюсш Бокса Ско
С развитием общества, оно (общество) постепенно приобретёт неограниченные возможности для его членов.

Так постепенно, очень медленно, будущие люди не просто не будут помнить название "стена плача", а даже не будут знать само понятие горя...
Анна Тельманова это ещё вопрос
никогда, оплакивать разрушенную церквушку иудеи будут до её восстановление, а восстановив это уже будет не стена, а обьект счастья
Анна Тельманова это ещё вопрос
Когда придёт таки настоящий Машах и будет 3 Храм
Сергей Дядич
Ксения Заикина Близко, оч близко.
Всё просто, как только твоё желание исполнится - она станет для тебя стеной счастья.
Ксения Заикина Нет.
Для этого должны быть причины.
Иначе меня назовут очередным, верующим *.
Ни при каких, ибо "стеной палача" она зовётся только в русском языке. Израильтяне и не догадываются о столь странном названии этого религиозного объекта.
Viktoria Sinitsina
В Писании Мы произнесли приговор о сынах Израилевых: два раза совершите вы беззаконие на земле, и надмеваться вы будете великим надмением.
* Когда наступила угроза за первое из них, тогда Мы на вас послали рабов наших, обладавших крепкой силой, и они захватили в добычу что было внутри жилищ ваших. Угроза совершилась.
*Потом Мы снова доставили вам победу над ними, умножили вам имущество и детей, сделали вас народом многочисленным.
* Если будет делать добро, то будете делать добро для самих себя; и если будете делать зло, то также для себя. Когда наступила угроза за второе, тогда Мы послали их сделать зло им, войти в покланялище их, как входили они в него в прежний раз, и уничтожая уничтожить все, что завоюют.
* Господь ваш, может быть, помилует вас; но если вы опять будете делать прежнее, то и Мы прежнее будем делать: геенну назначили Мы темницей для неверных.
* Этот Коран прямо ведет к тому, что есть самое справедливое: он благовестие верующим.
* Тем, которые делают доброе, -тем, истинно, великая будет награда.
* А которые не веруют в будущую жизнь, - тем, истинно, Мы приготовили лютую муку.
Юлия Добрынина