Религия, вера

стена плача - прошение

Отправила прошение к стене плача - через знакомых, все передано, а имя то своё в записке не написала, ну может это неважно. Бог же - он каждого услышать может, даж если ты просишь в молитве - ведь мысленно же. Если верить - то он наверняка улышит и слышит каждого. имя не столь важно?
Юрий Вель
Он и так знает. Главное что вы обратились, значит без ответа не останетесь)
Kanat Daubolov
Лучший ответ
имя не важно, но как скажут священники РПЦ, это благодатное место или нет в этом не понятно
Сергей Смирнов
Вы можете просто обратиться к Богу со своей просьбой, и это будет не менее эффективно, чем записка в стене плача
Юлия Бачурина
с чего ты решила, что записку твою будут читать "в небесной канцелярии" ?
Коли твоей моление не слышат, то не услышат и просьбы записанной ...
в стену веришь больше чем в слышание молитв Господом Богом ?
---------------------------------------------
готова биться головой о стену
, но не готова понять, что Господь слышат все моления, но исполняет просьбы только Ему угодные и только тех, кто сам слушается Его.
Господь учил кого то писать Ему записки и закладывать в стену - ведь тоже самое делают и язычники.
А хрена ли тебе эта стенка, если бог и так всё слышит?! :)))))))))))))))))))))))))))))
N)
Nurbek ))))
Как и стена плача - лишь камень.... все дело не в записке, а в вас, намерениях и воле Бога....
Vadim Serov
Это память кто когда то Саламон сделал евреев богатыми и с тех пор им это больше не удавалось.
Анна Т
Не столь важно, не переживай, дойдёт твоё прошение.
К стене плача...
Ты еврейка?
молитва, это когда всё, жизнь окончена и нет надежды, вот тогда молитва, а ты что?
Все будет заебись