Религия, вера
Почему, для чего Землю (сознание людей) наполнили ложными учениями-теориями?
а чтобы не расслаблялись
Huseyn Qasimov
в хаосе мировоззрении ничего хорошего, тогда как жиды- властители мира соединят все народы. ведь они стремятся к мировому правительству-новому мировому порядку.
Карма лжи с прошлых жизней.
В мире так устроено, что к Нам возвращается только то, что мы совершили в прошлом. Не больше и не меньше.
Современное общество людей утонуло во лжи.
Почему то люди думают, что обманывая других они будут счастливы.
Однако ложь имеет свойства возвращаться обратно к совершившему её.
И поэтому люди оказываются обманутыми сами.
А обманутые люди несчастны.
Время такое печальное настает.
Сатана восстал против Бога и возжелал сам быть Богом. В своей борьбе против Творца и Его созданий Сатана использует любые методы. Он хорошо знает человеческую природу, наблюдая за людьми тысячелетиями, потому его в Библии называют Птицеловом. Это очень редкая профессия, требующая чуть ли не абсолютного знания повадок и предпочтений птиц. Но он охотится не на птиц, хотя вредит ВСЕМУ.
За надом!
Huseyn Qasimov
в хаосе мировоззрении ничего хорошего, тогда как жиды- властители мира соединят все народы. ведь они стремятся к мировому правительству-новому мировому порядку
при Машиахе все станут евреями
Люди развратились сами по себе. Такое уже было до потопа. И вот опять.
Ирина Селизнева
Это норм.
Корешки плохие.
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр. 12,9]
«Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин. 10,10)
«Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице Его от вас, чтобы не слышать.» [Ис. 59,2]
«И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф. 24,12)
Ложные учения выдвигают сами люди те, кому не нравятся Божьи законы и принципы .
Объединяй и здравствуй. Что мешает то
Huseyn Qasimov
Исполняются библейские пророчества,
*Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена..
(2 Тимофею 3:1-5).
Чтобы люди не смогли найти истины.
Maxim .f
Вы сказали ИСТИНУ+
Правильнее говорить, что земля - это сердца людей (Матфея, 13):
19 ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его — вот кого означает посеянное при дороге.
Сеятель сеет в землю - сердце. А сознание - это воды (море). Воды заполняют провалы в земле и являются символами невежества по Боге. У кого сердце чистое (добрая почва) у того нет "провалов" - т. е. Тьмы, невежества, моря в сознании.
Ложные учения же сеются как раз чтобы сделать море невежества по Боге как можно более глубоким. Вместо того, чтобы исправить сердца (землю), лже пастыри и лже учителя наводняют их (неведением) морем. Чтобы все потонули.
2 Тимофею, 4
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
2 Тимофею, 4
Не для чего, а почему. Потому что люди всегда были и остаются полуприматами и быть интеллектуалами - это вообще против их животной природы, что всегда встречалось лишь как незначительное исключение. А самые плодовитые всегда - именно тупое дно.
Все ложные или есть не очень ложные?
Huseyn Qasimov
Есть Истина и все ложные и очень ложные ее не замечают. тамк как погрязли во лжи. Если вы отрицает ИСТИНУ. значит вы лжец.