Религия, вера
Какова вероятность, что Христос придет второй раз?
100%
Зачем? Кому он тут нужен? Древний безграмотный и бездомный мечтатель, от которого никому никакого прока...
100%
Это коммерческая зазывалка. Об этом пусть думают в Израиле где-нибудь. Здесь это не грозит. Но найти такое пришествие ни кто ни кому не отказывает. Даже можно пользоваться. А вообще очень быстро любой верующий в христианстве даст тебе заповедь такую: заходи в храм только тогда, когда ты без зонта, а начался сильный дождь. Ну и всё такое простое подобное этому.
Христос - свет от Солнца! Он приходит на Землю ежедневно .
Сначала нужно дождаться первого раза, а потом говорить о втором.
Примерно 0 (И "примерно" - только для невозможности придирок со стороны сторонников байесовского пподхода).
тысячи процентов.. только не так и не в том вашем понимании бараньем..
Такая же, как встретиться нос к носу с Дедом Морозом.
Нет никакой.
Отец, библейский бог, за провальную миссию к людям, заточил Исуса под домашний арест на 15 суток. Двое суток он отбыл. Осталось 13 тыс. лет.
Миллион миллионов процентов
абсолютная !
100%
По втором пришествии Любви, во славе!
Время кончится, начнётся вечность
Всё, что мы имеем, упразднится
И откроется блаженства бесконечность.
Первое пришествие Любви на землю, было в лице Иисуса Христа. Ибо только Совокупности Совершенству, свойственно принять на Себя страдания, за грехи всего мира__(Колос. 3,14) И Иисус Христос, есть такой.
Время кончится, начнётся вечность
Всё, что мы имеем, упразднится
И откроется блаженства бесконечность.
Он и первый-то не приходил.