Религия, вера
Какова вероятность того, что римляне исказщили учение Христа, я думаю это 99%, получается, что люди верят не в Бога,
А в выдумки антихристов, которые казнили сначала Христа, потом 330 лет казнили настоящих христиан, а после искажения продолжили казни еретиков до 1782 года, разве не так, поэтому Цой пел - 2000 лет война без особых причин, он не знал главной причины, и это обман, разве не так?
Абсолютно ясно что все писания о Христе это фикция. Они и написаны то были врагами Христа. Да ещё 100 раз потом переписаны.
Римляне, конечно, не подарок человечеству, но ведь и мы кое-что понимаем....
Вы сейчас ведёте борьбу с собственником компании Мэйл. Ру. Скорее всего там даже не подозревают, что у них есть фанаты. Это деревенский национализм. Вас уже просят многие пользователи отметить это своими вопросами. Я думаю, что у Вас получится. Вот в СБУ уже ответчик замечен.
Katy Baby
Истина только у Бога, или у Науки Будущего, ты кем там себя мнишь, Богом, или Наукой?
Вероятность вычисляется, а не выдумывается )
Katy Baby
такие как ты не верят в Бога и врут, что Его нет, благодаря этому искажению
Не ври всё хорошо, писание написано как и должно быть для вас.

Katy Baby
обоснуй, что я вру.
1. что за Бог который не может сохранить Слово свое для детей?!
2. Библия имеет структыру голограммы, или слоев фотошопа, если одим слой потеряется или исказится, на всей картине это не отражается
причина войн в создании мотивации для развития технологий.
Katy Baby
это одно, но больше всего того, что злодеи сами себя убивают, меняясь с жертвами местами
Вероятность подмены Христианства 0%,
На Земле находится Святой Дух,
Основание Христианства - записанное Слово Божие и откровение Святого Духа
На основании Библии каждый может научиться лично встречаться с Богом.
На Земле находится Святой Дух,
Katy Baby
фактов нет, значит это лишь версия, а история говорит, что римляне 330 лет казнили христиан, а после принятия продолжили казни уже еретиков до 1782 года, так наверно стали называть настоящих христиан, например Джордано Бруно.
Исчезающие мала, поскольку у римлян не было для этого ни возможностей, ни смысла, а Ваши попытки примазаться к Иисусу все так же противоречат реальности.
Современное христианство интерпретировано бывшим карателем Савлом. Делайте выводы
Больше всего учение Христа исказили и опорочили сами "христиане" в лице т. н." церкви".
Иисус не Бог, а творение, архангел и умер он на столбе. Учение о кресте-египетские сказочки!
Katy Baby
Иисус защищал Бога от враня обманщиков и совершил подвиг, Бог за это возвел Его в ранг Архангела, пэтому Он после казни явился людям.. а я уже Архангел, понимаешь, возможно?
Способность ОБЪЕДИНИТЬ в "Единое" Создателя, "Бога Израиля" и "Бога Рабов Его" восхищает...
А. Мень считал, что из всех существующих "формаций" наиболее близкО учению Христа движение хиппи.