Религия, вера

Как можно прославлять Всевышнего Бога на работе и в семье ?

все что делаете делайте по совести, всегда прославляйте, благодарите Бога
Игорь Воробьев
Лучший ответ
Внутренне - искренними мыслями, полными любви и добра. делами сделанными из чувства любви к людям. Словами поддержки для тех. кому нужно.
Доброго дня! Мира и любви!
Евгений Смирнов мысли - никто не видит. Дела будут за нас говорить
в мыслях своих будьте благодарны за все что имеете, это все дано временно в подарок, а когда возьмут обратно - не забудьте что это все было не ваше
Madina Kaparova
Воспевая Его святые Имена
Angel33651 Mix
Поставить алтарь в курилке
Света Смирнова
Евгений Смирнов а вдруг там мусульманин, и он будет простив??
всевышный это кто как твоего бога зовут ?
«А соединяющийся с Господом, есть один дух с Господом.» (1Кор. 6,17)
Когда мы достигаем Бога, в нашем духе, рождается, истинное поклонение.

Цель христианства - в Духе Святом, возрастать.
«…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим. 12,11)
сОЕДИНЯЯСЬ С ВСЕВЫШ9ИМ дукхлом в своем духе. тогда вы будеет делать дела БОЖЬИ, НАЗОДИТЬТСЯ ПОЛД ЕГО ПРАВЛЕНИЕМ-В ЕГО ЦАРСТВЕ И ВСЕ ЭТТО УВИДЯТ.
Делами и искренностью. Всяческие религиозные заморочки Богу не интересны
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
M)
Muher )))
Зачем?
Tolik Sezin
семью нужно бросить (и возненавидеть):
"И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную "(Матфей 19)
А на работу ходить не следует. Лилии не ТРУДЯТСЯ, не прядут.
Bek Snake ™
Самое простое - благодарить Его за всё. Посложнее: помогать другим. Ещё сложнее (но соответственно действеннее) что-нибудь делать для распространения духовных знаний.
и это тебе не поможет, если ты отреклось от Православия!
Просто кричи во всю глотку.