Религия, вера

Сомневающиеся - это люди с критическим складом ума? Таких труднее будет обмануть и навешать лапшу на уши.

Люди не знают правду, большинство сидящих и отвечающих здесь это те, кому вбили в голову какую нибудь идею, о Боге, о Земле -Шаре, о Космосе над головой, и том, что вакцина помогает остановить Коронавирус, и так далее, вся эта хрень пропитала их мозги и лишила возможности усомниться даже, а иначе в этой жизни без усомнения жить уже нельзя!
Tanyshka Egorova
Сказки всегда вещают начиная с детства, а потом сказки в Школе . Типа разумных и великих ученных создавших законы, теории, гипотезы и другой бред . Хотя эти типа ученные сами были признаны медиками дигенератами и людьми инбецильностью . Что Эйнштейн, Дарвин и т. д. были таковыми .
Сейчас бездари от науки типа Медицина . Говорят, что Вакцинируютесь и все будет окей . Вас спасет, какая-то бурда в флакончике из чистого хрусталя . Хотя бурда или по другому шмурдяк для всех один, тот же разливают. Как недавно американские независимые ученые заявили. Смелости хватило. Что от Шмурдика увеличивает вероятность Онкологии в 20 раз . Сейчас, что видно в Израиле . Вспышка онкологии у молодежи, а старые которые сделали Это уже давно кони двинуло .
Потом сказочника выдумали Типа, какой-то Инфекцию . А ковид или по другому Уханьку непобедимую, которая планировали еще с 15 года .Нагнали паники, что бешеные хомячки (люди) начали в панике прятаться и боятся, а также им не дадут пайку дармовых отходов, чтобы продлить существования .
Сейчас будут показывать новые сюжет, когда народу, а точнее толпе хомячков сдадут на растерзания Марионеток, как Крошку Пу, Патрепаную куклу Бай Бай, Имунель, Ангелу и других козлов опушения. Хомячки в остервенении всех разорвут и будут рады к приходу реального хозяина мира нового или старого Императора .
Император в том театре будет уникальную роль играть, спаситель от придурков и неумех . Что описано в писаниях сказках на приход Царя, Машааха, Калке Аватара, Аль-магди. преподносить его будет, как нового Христа избавителя от всего плохого . В реальности, тоже вариант г*вно, но лучшее нет на данный момент.
Aigerim Dusembaeva
Лучший ответ
Но вам же навешивают и вы слушаете всё без разбора. Так и другие, услышали и поверили.
Tanyshka Egorova Но если вам нужно было коснуться меня, упомянуть обо мне, тогда и себя включите, вы а ни я верю в этого бога, я в своем уме, а вы нет если отстаиваете это право безразборного верования, мне никто не вешает ничего, я потому что думаю сам, а вам нечем думать, вот вам в мозги и вбивают всякую всячину, вы и пережевываете её, опустившись на колени перед Захватчиком и Паразитом, роль раба в вас выглядит отменно.
сомнения... это демоны.. а тот кто в самадхи... свободен от них....
Алёна Степанюк
Анна Бабушкина Нет. сомнений глупых людей .
Постигающих Брахмана должен быть сомнения, как способ осознанности и благоразумия что-то делается не так . Способный Ученик постоянно сомневающийся, а кто убежденный и слепо следующий за каким учителем уже по свой природе неразумен . Это Волхвы говорили.
не сомневаются только рабы. они доверяют своему пану
Андрей Агапов
Религии держатся на легковерах (идеологии тоже), поэтому и внушают всем неприязнь к сомнениям
И для подвигов не годятся
Люди могут ошибаться. Сомневающиеся тоже люди
Adema Kadesbekova.
я один их таких и потому задаю. вопросы от которых и верующим и атеистам становится не по себе. Например: почему летом солнце вращается медленней а зимой быстрей (я замерял продолжительность света на некотором ограниченном пространстве). ведь по теории гелиоцентризма такого не должно быть. ВЕРУЮЩИМ ЗАДАМ ВОПРОС: ЧТО ТАКОЕ БОЖЬЕ ДОМОСТРОИТЕЛЬСТВО И МАЛО КТО СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ТОЧНО.
Сомневающихся как раз очень легко обмануть, что и сделал сатана с Евой. Ведь они во всем сомневаются!
Игорь Ибадов
Tanyshka Egorova Он ни в чем их не обманул, обмануты они были Богом.