Религия, вера

Знаете, почему религия враньё? Потому что ещё никто перед видеокамерой не пробил стену силой мысли

Ирина Юркова
Потому что религия это писанина секты в своей выгоде или древних варваров.
Вова Чайковский
Лучший ответ
Потому что основа религий - откровенная ложь дремучих предков о вымышленных Богах .
Показать на видео пробивание стены мыслью - элементарно! Только кто в это поверит! А в Бога верят!
"kirill" @
Ирина Юркова дураков много
В иллюзорном мире не может быть истинного древа
Усердие всё превозмогает? :)
Религия – комплекс представлений, направленных на веру в сверхъестественное, обладающий традициями и обрядами. Выполняет роль удовлетворения духовных потребностей, т. к. является одной из форм культуры. Религия как социальный институт имеет свою структуру, проповедует собственную идеологию и ценности, регулируя социальные отношения.

В каком именно месте?
Натали К
Вера Воробьева У слова "религия" множество определений, и в части из них найдётся в каком месте.
и то верно. и это твое наказание. э
Не поэтому. Ещё нет религии в которой утверждается, что рядовой человек перед видеокамерой может пробить стену силой мысли
Ирина Юркова потому и нету, что об этом невозможно наврать
Палиндром Маск Илон нолик сам!

Ждал тебя, чтобы сообщить тебе эту информацию
Ирина Юркова Так Илон Маск против тебя бог этой планеты, а ты тупой идиот, кто завидует богу
Вы глупость написали. Ибо истинность религии не определяется пробиванием стены перед видеокамерой.
Ирина Юркова вы глупость ответили. Истинность вообще чего либо приводится доказательствами и экспериментами, или хотя бы логикой. У религий нет доказательств, а только бла-бла
Вера Воробьева И чем же определяется истинность религии, если ни одна из них не имеет совершенных Богов?
Владимир Морковин Айвасс, вы слишком много о себе думаете ваш эгоцентризм вас довёл практически до безумия, что вы не можете рассуждать, а только как истину воспринимаете свои слова.
Вы знаете если бы я хотела пожелать наихудшего, то это было бы пожелание того состояния, в котором вы находитесь.
А потому дальнейший диалог не имеет смысла.
Вера не для того чтобы показывать цирковые номера. а чтобы слушать БОГА и следовать его указаниям, чтобы быть похожим на БОЖЬЕГО СЫНА.. Изменение мышления и образа действий, согласно высшему разуму. быть высшими людьми.
Фигня какая-то. Дайте мне кусочек динамита и я вам любую стену пробью силой своей мысли...
Ирина Юркова это не сила мысли
Если бы не было религии, то человечество давным-давно вымерло бы.
Ирина Юркова животные что то не вымирают, а люди тоже животные
Аичка Хаджи-Мурадова у животных нет разума, только инстинкты. где нет размышлений, там нет благодетелей.
да ну. посмотри иллюзионистов Лиор Сушард. динамо. JULIUS DEIN