Религия, вера
Можно и без крещения детям на небо попасть?
если Иисус в Библии сказал, чтобы детей к нему допускали без очереди, общей массой.
Зачем детям идти на небо? На небе будет создано Небесное Царство или Правительство. В его состов войдут только те, кто свокй жизнью на земле доказал приверженность законам и нормам Бога.
Дети воскреснут на земле.
Все умершие и в том числе и дети попадают в общую могилу человечества и ждут времени когда Бог вместе с Иисусом начнет воскресение праведных и неправедных.
можно даже нехристям, если понимать и исполнять или случайно..
всё на земле будет.... небеса это выдумка
Быть рождённым свыше и находиться рядом у престола на небе решает Всевышний Бог. И это число ограничено
Малые дети, младенцы в случае если умрут, могут попасть в рай потому что они принимают благодать от крещёной матери. Дети чуть старше, если не крестятся не попадут в рай, так как сказано: "если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие" (Ин. 3:5).
Слова же, которые Вы привели совершенно не к месту, ибо говорят о том, что на Земле не нужно отстранять детей от Церкви.
Кому попасть на небо решает не крещение а -Бог.
Согласно Библии, Бог возьмет на небо 144 000 (Откровение 14:1)
Бог землю дал людям .Небеса для Бога с его ангелами.
Люди не были созданы для жизни на небе, небо для духовных созданий, а земля для физических .Псалом 115:16 « Небо принадлежит Иегове, А землю он дал людям.