Религия, вера

Jesus или Allah? Кого из них принять?

И какое направление в этих религиях Истина? Суннизм или Шиизм? Каьоличество или православие?
Примите чего нибудь и успокойтесь! Все равно что! В любом направлении есть что то хорошее.
Ом!)
Маргарита Калина
Лучший ответ
если хотите в Рай, то Единый Бог Пресвятая Троица. Православие - правильная религия.
Всё остальное - не то, совсем не то
Пётр Абрамов
Все эти образы из древних еврейских народных сказок. А Бог это - наша Звезда... по имени Солнце.
Обоих! Обе религии из одного источника. Один патриарх Авраам (Ибрагим), родивший и Исмаила (мусульманская ветвь), и Исаака (Библейская ветвь)
Добро или зло, что больше нравится.
Изучай что лучше. По такому случаю монетку не бросают. Это самый сложный и самый важный выбор, который определит твоё будущее.
Огласите весь список пжалста
Allah
Вот, Бог скажет: Иисус, сын Марии! Говорил ли ты людям: кроме Бога почитайте ещё меня и мою матерь двумя богами? Он скажет: хвала Тебе! Как мне говорить такое, чего я не должен говорить? Если бы я говорил это, Ты знал бы то: Ты знаешь, что во Мне; но я не знаю, что в Тебе; ибо ты один вполне знающий тайны.
* Я говорил им только то, что повелел Ты мне: " покланяйтесь Богу, Господу моему и Господу вашему"! Я свидетель о них только на то время, покуда я был с ними; но с того времени, как Ты подверг меня смерти, Ты был стражем их: ибо Ты присущ всему.
* Если Ты накажешь… они рабы Твои; если простишь им… Ты державный, мудрый.
* Бог скажет: это время такой день, в который праведникам принесёт пользу их правда: для них будут райские сады, по которым текут реки, и они останутся в них вечно. Бог будет доволен ими, а они будут довольны Им: это - высокое блаженство.
* Богу принадлежит царственная власть над небесами и землёю и над всем, что на них есть. Он всемогущ.
Религией Иисуса был Ислам. Делайте выводы.
Бог это сама вселенная и все люди единое целое а смерти вообще не существует
Dct[ Er