Религия, вера

Какие были в вашей жиздни чудеса по вашим или чужим молитвам, а может быть вере?

Однажды по моей молитве Бог исцелил пожилую женщину от сильного бронхита с высокой температурой. На утро она проснулась полностью здоровой, хоть подобные заболевания у неё были до этого каждый год по 2 месяца.
А ещё Бог освобождал меня от бесовской зависимости, своими молитвами или по молитве епископа нашей церкви.
Бакыт Дюсенбаева
Лучший ответ
Николай Приходько Спаси Вас Господи!
Бакыт Дюсенбаева Спасибо огромное! хоть это и заслуженно.
Были, но писать об этом на проекте я не хочу
Vika Li
Николай Приходько Все равно Спаси вас господи за какой ни есть но ответ.
Я не пользуюсь молитвами, а пользуюсь мантрами, когда нужна помощь от Бога. И она приходит незамедлительно.
Олег Пасько
меня Бог исцелил от рака... ПО МОЛИТВАМ ЦЕРКВИ у моего сына была паховая грыжа ему было 4 месяца мы помолились с мужем и все прошло по сей день ему уже 9 лет...
Без молитв, а от осознания - счастье ни от чего не зависящее в сердце моем!
чудес не бывает,.
Чудес много, просто люди их не замечают. Это и восход солнца, и цветение цветов, красивое небо во время заката и теплый дождик летом. Шмель, который по всем законам аэродинамики не может летать - летает, потому что Бог его создал. Инстинктивно мудрые животные.. .
А самое большое чудо - то, что Бог позволил мне приблизится к Нему. И за это всегда Ему буду благодарна!
Не то что были, а сопровождают по жизни .И по молитвам, а главное по большой вере.
от веры и чудо есть
Veronika Tashakova
Мы расстались с лучшим другом, мне было так плохо, я не знала, как жить и куда деваться, но вскоре Бог послал мне нового друга! Я считаю, это чудо!
Юлька