Религия, вера
Чтоб свой жизненный крест было легче нести, нужно всю злобу и страх поскорей отпустить? И что еще сделать ?
Я когда в этот раздел впервые зашел и почитал что пишут верующие, понял что жизни не нюхивал за 50 лет... то что я считал злобой было типа ребенку конфета не понрааилась и он сказал фу супротив доброты и божией любови верунистов.
Встань, человече, в памяти своей, и слушай, как Сам Господь говорит с тобой в ночи - и тогда ты очистишься от греха. «И знаете ли вы путь жизни, идущий среди этих темных ущелий и гор, - так говорит Господь, - ибо Я, Господь, положу к ногам вашим все, что ни попросите у Меня?» (Мф. 8: 30). Теперь веди себя так же, как ты поступаешь сейчас, ибо даже самая святая любовь к ближнему есть омрачение и самообман. У тебя есть единственный в мире друг - он заботится о тебе, но даже имей ты все сокровища мира, этого не достаточно. Не бойся никого. Избави себя от одиночества и страха. Воспитай себя скромным. Запомни слова завета Господа нашего: «Покайся, и обрящешь милость, и Господь простит тебе прегрешения твои» (Числ. 14: 23). И не бойся совершать ошибки.
Разве можно в субботу столько работать? Это же грех.
Как на галерах пашете.
Надо снять крест с шеи.
Кто есть лук, того Бог избавит вечных мук. Пословица.
каа еще "жизненный крест"????вы не в своем уме . и почему бы вам отсюда не смыться навсегда?
что мешает?
мне лично вы надоели . надо было иметь скромность .
что мешает?