Религия, вера
Самое страшное, что они существуют для нас: Рай и Ад? лучше не думать.
Жить по совести, а Господь определит место пребывания.
Лучше - начать Жить Заповедью Христа.
Самое страшное, что в разум человека внедрили много всякой лжи, ибо в нашем мире хорошо приживается только ложь - 2000 лет тьмы и невежества породили столько домыслов, что люди совершенно потеряли правильные ориентиры в жизни и даже не пытаются их найти.
В Аду мы живем и это не всегда страшно, для одних здесь при, а для других чума, Рай - высшая степень безумия доступная людям при жизни в Аду .
Самое страшное что всё бессмысленно. Йога учит весь мир, страдания и наслаждения, не имеют смысла.
А чем же страшен рай?
Наоборот хорошо что он существует, есть надежда быть спасённым и туна направится после смерти тела.
От того, что не будешь думать, а значит и готовиться - они не исчезнут.
В Библии написано: "И увидел Бог всё, что Он создал, и вот, хорошо весьма..." (Бытие 1:31)
Некоторые люди считают, что существует огненный ад - место вечных мучений для нераскаявшихся грешников. И что создал его Бог.
Возникает логичный вопрос: если ад создал Бог, мог ли Он сказать про него :" Хорошо весьма"? Учитывая, что люди еще не успели согрешить, мог ли Бог так радоваться созданию места для пыток своих непослушных детей? Кто то из родителей так делает?