Религия, вера
О чем можно молиться царю-мученику?
нахрена?
Регина Харисова

Викуля Тимошина
а что за царь-то?
Что бы тебя трахнули в дупло
чтобы не потребовал назад свою казну у зарубежных родственников
Чтобы не вернулся невзначай)
О дарования смирения.
царь-мученик - АлександрII /его взорвали/
молиться ему можно было о своей жене
Екатерине Долгоруковой и общих детях
молиться ему можно было о своей жене
Екатерине Долгоруковой и общих детях
О том, что бы помучал:)))
Вы о Николашке-кровавом?
Николаю II? К нему обращаются при гонениях и нападках от сектантов (!), я спрашивала в церкви - было интересно.
Вороны и кошки Летнего сада и животные из под Петрограда помнят царя мучителя. И рабочих расстреливал и Столыпина убил, а ведь мог отдать ему власть и не пришлось бы бросать свой народ в ужасные годы войны.
Елена Шледовитц
Кстати, я сам мог быть в прошлых жизнях Николаем 2, поэтому я сам себя критикую
Вкратце приведём их, так как они имеют самое прямое отношение к сегодняшнему вопросу.
Послесловие: Где находится ум? Можно ли по нему провести маршрут к его окончательной форме? Аддиктивный пример. Ум можно рассматривать как автономную систему, работающую в трёх измерениях: сансарическом, гедонистическом и философском. В этих трёх измерениях различные виды сансары – это номинальные социальные отношения. Эти отношения направлены на то, чтобы манипулировать объектами, обеспечивающими их сансару. Иначе говоря, мы становимся поглощены миром номинальных объектов. Но объект, которым мы обладаем, является миром сансары, потому что им является ум. Всё остальное есть только явления сансары, и, как только мы это поймём, ум будет только одним из феноменов сансары, просто одним из симптомов. Самое интересное, что ума как такового нет. Это просто название. А форма, которая у него возникает, возникает в результате огромного количества борьбы между индивидом и объективными силами. Как только ум исчезает, исчезает и его деятельность, его атрибуты, его активность и, как следствие, его существование. Поэтому о нём нельзя говорить. Он возникает в момент смерти. Существует только ум, а ум не существует. Ум – это обман, галлюцинация. Когда ум исчезает, исчезает и его активность. Вот как можно понять реальность. Тогда не будет никакого Будды, потому что исчезнет этот обман. Это и называется смертью.
НИ О ЧЁМ!
Я никогда не буду молиться смертному человеку, к тому же умершему.
Я молюсь живому Отцу небесному так, как научил меня Иисус Христос в молитве "Отче наш"
обо всём, что в душе болит.
Все сотни молитв в Библии обращены только к Богу Отцу. Иисус также учил своих учеников молиться… "Отче наш…" Отец единственный слушатель молитв, все остальные молитвы, обращенные к другим, бесполезны.