Религия, вера
Любому атеисту в первое время бывает стыдно что он атеист?
Нас воспитывали через коллектив, но права выбора, есть у каждого. Трудно сказать за каждого человека. Если человек не вырос духовно, то ему стыдно, что не такой как все. Стыдно признаться вслух, но если в семье сильна вера или наоборот сильна неверие в Бога, то и человеку будет или не будет стыдно.
Чего же тут стыдиться? Этим гордиться можно :-)
Никогда и ничего подобного не происходит, стыдно было, что верил и следовал, вот это было стыдно по настоящему.
бред
Это наверное как Совесть. Чем больше ты Её игнорируешь, тем тише Она Говорит. Рано, или Поздно к любому Атеисту понимание приходит. Только вот Вера - не Религия!

Нет. Скорее стыдно, если он верующий)
Не. Атеистами рождаются вообще то. Да и все боги атеисты. Я стеснялся своей веры, вообще то.
по разному
А вы встречали стыдящегося своих убеждения буддиста или даоса?
атеистами римляне называли христиан, за то что они сожгли Рим где погибло много женщин, детей и стариков, смысловой перевод на русский слова атеист это подонок, беспринципная падаль не соблюдающая никаких моральных ограничений, ради достижения своих целей пойдёт на всё, про таких ещё говорят что в жопу за копейку дастся, в буквальном значении без принципов и это при том что римляне были гомосеками педофилами и даже эти считали христиан атеистами, человек сам себя называющий атеистом и при этом гордящийся своим названием похож на педика произносящего каминг аут
Алексей Шапошников
Ни чего не понял. Пытался. Так атеист, или христианин, или все дерьмо?