++Он подвесил землю в пустоте"
Иов 26:7 — ERV
Религия, вера
Если земля плоская то на чём она держится в пространстве? или как? Или чё? "Он раскинул северные небеса над бездной, ++
А если круглая тогда все понятно?
Айгера Алтынгазыкызы
Агааа...
Бог распростёр северное небо над пустотой, подвесил землю ни на чём. Об этом было записано Богом 3500 лет тому назад и только в в 17 веке люди доказали это.
На любви.
как на чем?
всем известно - на цепях
по углам Земля зацеплена цепями
спросишь - а цепи крепятся к чему?
заранее отвечаю - оттяни трусов резинку глянь
вот за это самое же бог и подвесил на цепочках Землю
всем известно - на цепях
по углам Земля зацеплена цепями
спросишь - а цепи крепятся к чему?
Плавает в море. Про океан евреи тогда ещё не знали
На силах небесных-фундаментальных взаимодействиях-сильном, слабом, электромагнитном, гравитационном.
Вообще, в Библии игра смыслов - например-земля по Библии была безвидна, пуста, тьма над безною. А чему соответствует такое описание? Правильно-квантовому вакууму! Он особый вид материи по последним научным данным!
"Вода"-водород.
"Да будет свет!" -Большой взрыв.
Всё сходится с научными данными.
"Вода"-водород.
"Да будет свет!" -Большой взрыв.
Всё сходится с научными данными.
Айгера Алтынгазыкызы
Как признают некоторые учёные, геологи и т. д.: был период в истории планеты, когда она была покрыта газами, густым слоем облаков и водой, наподобие газовых планет.
Итак, Солнце и луна уже существуют, но с условной поверхности планеты, через толщу газов и облаков ещё не видны.
"Бог увидел свет и был доволен увиденным. Затем Бог отделил свет от тьмы."
Т. е. день и ночь из-за вращения планеты- УЖЕ видны.
На трех китах и черепахе естественно:))) а если серьезно - на идиотизме плоскоземельщиков:)))
Дмитрий
))
Древние ученые доказали, что на черепахе и слонах.
А вот затмение луны:

На честном слове и на одном крыле.
А с круглой землёй вопрос её фиксации не интригует?)))
Айгера Алтынгазыкызы
Внимательней читать нужно
Земля плоская - в плоских умах. А в Библии она круглая!
- Книга пророка Исаии
…
40:22. "Он есть Тот, Который восседает над кругом
земли"
Еврейское слово "хуг" переведенное как "круг" имеет также значение "шар".
- Книга пророка Исаии
…
земли"
говорят в мировом океане