Религия, вера

Создатель разделился во времени на Высший разум и Дьявола. Почему?

Юлия Сапогова
Юлия Сапогова
12 328
у любого из нас есть прекрасный мир с секретным кодом, и это само по себе повод для счастья. Наверное, есть и забывшие пароль. Они потеряли его в себе и не знают, как вернуться туда, где вечное солнце. Но очень хотят. Вот эта проблема на самом деле и есть желание вернуться в потерянный рай. Когда ум входит в резонанс с «зеленым светом», что-то важное в мире начинает смещаться и происходить множество совершенно интересных вещей. Происходит настоящее чудо – человек начинает делать что-то по-настоящему волшебное. И, самое интересное, в мире появляется такая сила, о которой человек даже не мечтал.
СЗ
Станислав Зайков
40 658
Лучший ответ
Юлия Сапогова Не у всех прекрасный мир. Здесь и сейчас не понимая что жизнь скоротечна.
Знай же, что все состояния бытия, будь то благость, страсть или невежество, являются результатом действия Моей энергии. В некотором смысле Я есть все, но вместе с тем Я существую независимо от всего остального. Я не подвержен влиянию трех гун материальной природы; напротив, они сами /это они/ подвластны Мне. Бхагавад - Гита 7.12

Верховный Господь и ходит, и не ходит. Он далеко и в то же время очень близко. Он пребывает внутри всего, и все же Он вне всего. Шри Ишопанишад 5

О завоеватель богатств, нет истины превыше Меня. Все сущее покоится на Мне, подобно жемчужинам, нанизанным на нить. Бхагавад - Гита 7.7
Татьяна Лысак
Татьяна Лысак
85 448
Юлия Сапогова Все ошибаются и Я то же. Не может отец отца дотянуться по времени до Я (всея).
Кстати Всё знать не возможно. Совет ставьте точки на верху буквы е, чтобы было понятно о чём речь, потому как всё и все одно и то же но всё всё же более.
Бог неделим
Ни на что Бог не разделялся. Ему это незачем. Он самодостаточен. Его Всевышним не просто так называют. Зачем бы ему надо было падать во зле? И как бы Он мог быть Всевышним и всенижним? Бред полнейший. Сатана - это падший ангел.
Юлия Сапогова Высший разум считает этажи с крыши наших домов. Это я понял когда ОН мне объяснял что такое любовь.
Юлия Сапогова И ещё не забывайте такую вещь как наблюдатель, наш мир не может состоять без всевидящего око, создатель разделился, на три части. Две части во времени, одна часть вне времени, наблюдатель.
Юлия Сапогова Мне бесы больше вешали, чтобы мог различать кто есть кто.
Вообще не так все было..
M)
Moldir )))
35 486
Юлия Сапогова Верить можно во что угодно а правда одна, во что люди верят то и создаётся, кстати речь не о животных. Вообще наш мир иллюзия, созданная верой людей, но таких людей как на Земле нигде больше нет.
Юлия Сапогова Ну да, потому как эпоха люди последняя эпоха в эре по названием эволюция. Не то что бы резко, немного продлили, в принципе лимит исчерпан, продлили с надеждой на лучшее завершение чем планировалось.

Похожие вопросы