прививки как прививают родовитую лозу (МАШИАХА) к дикому винограду-человеку.
Для евреев-МАШИАХ, а для всех остальных-ХРИСТОС.
Религия, вера
Что нужно человекам чтобы стать подобием образу (МАШИАХ) БОГА? Принять Бога в наследство, что то типа
Нужно собой ради людей пожертвовать.
Дониёр Бурибаев
Не нужно, Бог уже пожертвовал собой для спасения всех, нужно только принять его жертву.
Поверить Божьим обетованиям!
ИМИ мы причастны Божескому естеству, а если мы пребываем во Христе, то и Он в нас, только так христиане едины с Отцом Небесным и способны Его познавать и любить ВСЕМ сердцем.

то же что и бактериям на вашем теле. Бактерия никогда не станет человеком.
Дониёр Бурибаев
наоьорот человек испорченный стал паразитом, когда вуусил запретный плод стал "пищей"-прахом для змея-саатан и исполнять волю сатана-змея. Вы паразиты земли.
Успокоиться.
Дониёр Бурибаев
упокоятся в шеоле.
Zenon Arod
История показывает, что верхушка масонов еврейской национальности готова уничтожать для достижения своих целей любые народы, в том числе и еврейский. Характерным примером является финансовая поддержка американскими (еврейскими) банкирами Гитлера, хотя программа его будущей деятельности была известна заранее. Еврейские боссы совершенно спокойно смотрели на гибель миллионов евреев от рук фашистов. Исполнители их гестапо, СС и другие были наказаны, но финансисты, на чьи деньги все это смогло произойти, остались как всегда безнаказанными.
Исполнять слово божие и своё.
Будьте друзьями и не продавайте себя и друзей своих. И будете друзьями богу.
Zenon Arod
Чтобы стать подобием Христа - нужно исполнять заповеди Его.
Дониёр Бурибаев
никто не исполняет заповеди Христа. такк ак закон данный ИЗРАИЛЮ не сделал их соверзеннными, а наоборот обнаружил их полное несоотвтствие хакону-заповедяи-это обнаруживает сидящий в человеке грех-РИМДЯНАМ 7-8 главы.
быть не от мира сего.
нуно перейти на новый уровень сознания...
Счастливы верующие,
* Те, которые благоговейны в молитве,
* Которые воздержаны от празднословия,
* Которые исполнительны в очистительной милостыни,
* Которые осторожны в отношении к половым членам своим,
* Ограничиваясь своими женами и невольницами, какими завладела правая рука их, (за это они не подлежат осуждению;
* Те, которые выйдут из этих границ, - те уже преступники);
* Те, которые внимательны к соблюдению залогов, им данных, к исполнению своих обещаний;
* Те, которые рачительны к молитве!
* Они будут наследниками,
* Которые получат в наследие рай фирдавис: в нем они будут вечно.
* Те, которые благоговейны в молитве,
* Которые воздержаны от празднословия,
* Те, которые рачительны к молитве!
* Они будут наследниками,
Бог нас создал по своему подобию. Он нам дал качества, которыми обладает сам; любовь, силу, мудрость, справедливость
братан, в такое раннее время все "знатоки Писания"спят ещё)
Дониёр Бурибаев
потому спрашиваю чтобы они проснулись, а кто не спит ответят. Есть же ночные бдения.
Дониёр Бурибаев
Как насчет ада, ведь ад не место отдыха, а место отбывания наказания.