Заморозить оффшоры Бога!!!! сколько людских десятин на офшорах!!!! ни цента не дошло до облаков!!!! всё на Кипре!!!!
Свободу Сатане! Он лишь за свободу слова боролся!!!! а его в ад на веки вечные!
вам это не напоминает современных диктаторов у власти????
Религия, вера
Бог диктатор а Сатана политический узник?
О подобном я даже и мечтать не мог. Но больше всего меня поразило, что все эти президенты суть лишь три области на лице белой собаки и их душ. А если приглядеться к семи темным областям, то их там целых семь, если еще считать ранговую сетку… Ой, забыл. Ладно, как бы то ни было, у моей фантазии есть предел, а попытка грести байдарку лопатой обойдется мне слишком дорого. Словом, я уверен, что вопрос ясен.
Бог диктатор, остальные его, либо вассалы, либо узники, больше никак.
Именно за то, чтобы даже слабоумные не купились на такую ложь,
Бог даёт сатане полностью выражаться,
чтобы ищущие истину поняли кто есть кто.
Бог даёт сатане полностью выражаться,
Если ты играешь в хоккей, то причём здесь теннисистки?
Нет
или б-г-император, а сатана - гнусный террорист и хаосит, который намерен зохавать себе праведных паладинов священного империума.
Дмитрий Торхов
навального лучше не вспоминать. это мерзкая персона, и я не уверен, что он менее мерзок, чем царьбатюшко лично.
Сатана человекоубийца, а убийца должен сидеть в тюрьме, я сказал!
Сатана тоже дитя Божие. Пусть дурное, но дитя. Кстати, он первородный сын Божий. Только первородство к Христу перешло после известных событий. Как к Иакову от Исава. Сатана и Христос - непримиримые враги, хотя они и братья.
Сатана против Бога не выступал, он просто не принял человека как наместника Бога на земле.
Неизвестно Неизвестно
сказки. лично интерьвью сатана пусть даст за что его свергли, журналистов к нему пустите! к навальному же и саакашвили пускают журналистов! бог диктатор! он ненавидит журналистов и свободу слова!
Наоборот!
Сатана делает всё, что хочет, не спрашивая у бога разрешения. А бог от страха перед сатаной спрятался и не появляется уже 2000 лет!
Надежда Бобровникова
Книга Иова. сатане вечно у Бога надо лично к Нему ходить, разрешение выспрашивать. Он ничто без лицензии Боженьки.