Религия, вера

В храмах Безобманства нельзя будет врать о Боге, а только выдвигать версии, допуская их ошибочность, там можно будет

Развивать свои Творческие способности и сдавать свои экзамены на лучшие качества души, в своем классе школы многоразовой жизни, придут ли крупные банкиры, президенты и финансистыты учиться сдавать свои экзамены, в своем классе власти, славы и богатства?
На боту Станции пришельцев все мысли всех озвучиваются.
И все их слышат через мощные громкоговорители.
И ни одна мысль не останется не озвученной.
Всё что подумаешь, все и услышат.
Скоро на Землю прибудут множество станций пришельцев
и начнут мысли всех транслировать по телевизору, по радиостанциям и в интернете)
А то вдруг кто-то подумает что-то нехорошее.
А так пусть тренируются лет 30 – 40 до построения Храма Безобманства.
Анастасия Третьякова
Лучший ответ
а еще каждый день поднимать себя за волосы.
вместе с конем
Надежда Утробина Тебя не возьмём, ерепенься в одиночестве или с подобными себе еропками, плакать не будем
Тогда это уже не храм, а нечто другое.
Надежда Утробина Храм науки будущего, ещё там будут спортивные секции и клубы по интересам, развитие ума
выдвигать версии, допуская их ошибочность, - другими словами писдеть демагогию безполезную
Антон Данилов
Надежда Утробина Версии будут отвечать всем критериям Безобманства, а не просто домыслы необдуманные для шпаны
Тертуллиан говорит: «Того, Кого не может вместить вся Вселенная, вместили ясли. Тот, Кто сотворил Вселенную, Сам принял образ раба — это непостижимо, это не укладывается в сознании, это нельзя придумать, и поэтому — это достойно веры».
Никита Лысунец
Судьи кто будут, кто души оценивать будут?
Надежда Утробина Более Развитая Цивилизация Вселенной будет оценивать и оценивает, у них все под контролем.
почитай что такое в христианстве псаломкатара.. чёрная магия и месса в ней существуют
Надежда Утробина Это дикарство, они врут о Боге и плодят все новых и новых безбожников, так нельзя
вся правда о боге - только в Библии!
Библия без обмана говорит, что бог - главный убийца и злодей! Одних только убийств, согласно Библии, он совершил миллионы!
Анютка Долгих
Ни в коем случае нельзя !
Не так...
Допустим, версия ошибочна, что дальше?
И где будут храмы безверия? Ведь только без веры обман не возможен. Просто технически невозможно обмануть человека, который тебе не верит. Вера=цемент, а обман=бетон, вот удали цемент и бетон не получится.