Религия, вера

А вы знаете, что за неправильный секс со своей женой или мужем можно в ад загреметь?

Может быть, тогда вы поймете, сколь во многом вам и вашему супругу (е) нужно каяться.
Ну а что, вы думали, можно повенчаться, а потом в постели что хочу, то и ворочу?
Нет, у настоящего православного не может быть нигде все так просто —
"Царство Б-жие нудится, и нуждницы восхищают е"
(Мф. 11. 12).
Майк **
НЕТ, не так!!

.Если Ты, Господи, будешь замечать беззакония, — Господи! кто устоит?
Но у Тебя прощение, да благоговеют пред Тобою.
(Псалтирь 129:3,4)

в Иов 4:18 сказано с иронией!!
а тем более ангелы - СОВЕРШЕННЫ!! и от людей отличаются
Александр Лежнин
Лучший ответ
А тебя Бог назначил свечку держать? а подпись и печать на назначении есть или как всегда мели Емеля, твоя неделя?
Майк ** или отвечайте по существу вопроса, или пробегайте мимо,
не вынуждайте скрывать ваши никчемные ответы
Кирилл Флоренцев Ответы никчемные, потому что тебе не нравятся? ,да вы батенька большой гордец, а Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать
Для этого написана кама сутра именно написана! :)
на счёт ада не знаю но потомки чтобы не были трансформаторами есть указания!
Галя Амантаева
Тамара Кравченко классический учебник)))
А разве "правильному" сексу попы на проповеди прихожанок учат?))
Абортницы Мстительницы, АнтиХристы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей во время абортов, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, заняли 1 место Главных Антихристов на планете Земля?
Убивать Родных по крови Детей нельзя?
Воровать нельзя?
Грабить нельзя?
Полезно жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
А, где возможность устроиться на мирную, честную, законную официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?

Развалили на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ НА ТЕРРИТОРИИ СССР, ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОЯВЛЯЕТСЯ СИЛЬНОЕ ВОЛНОВОЕ ОБЛУЧЕНИЕ СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, не встаёт упруго и твердо мужской член, не получается вялый, сморщенный и упругий мужской член всунуть в женский половой орган Любимой Женщины, яйца болят, низ живота болит, голова болит, не надо создавать Счастливые Семьи, если Женщины готовы и хотят жить счастливо семейно с Импотентами, а надо вырезать мужские половые органы, чтобы не смогли испытать оргазм при близких отношениях с Женщиной или может быть надо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР и восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации Полицейских СССР на территории СССР, восстановить разумную и полезную деятельность Единой Организации Спецслужб СССР на территории СССР и восстановить СССР, заинтересовать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, вместе с Президентами из Всех Стран, Вместе с Руководством из Всех Стран, Вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, снять пситеррор, по возможности восстановиться в здоровьи?
"Ад" произошло от "гадес" - могила. В остальном да, согласна.
Этот процесс Бог людям дал чтобы люди размножались. Что сверх этого происходит, ради удовольствия, и даже не ради детей, то от лукавого.

Если человек занимается этим процессом ради удовольствия, и так же не ради детей, то этот грех называется любодеяние, похоть.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)
Роман Драгун
что ты считаешь неправильным сексом и почему?