только самые красивые из них)))
какая логика у Вас, однако!
Религия, вера
Девушки, умершие девственницами, попадают в рай террористов?
Кто Именно?
Девственная плева не порвана, а сексом занимались в другие места в женском теле, при этом остались Девственницами, потому что Девственную плеву не порвали, но при этом сексом занимались, тыкая мужским членом в другие места Этих Девственниц?
Или как называются Такие Девушки?
Девственницы Блудницы?
Или Кто они?
Или за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Они как называются?
Создана Программа "Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни"?
Если взломают управление Мозгами Доверчивых Женщин, то не смогут взломать программу "Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни",
Эти Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Или делали хирургические операции по женски и после хирургической операции по женски не могут испытать оргазм?
Их возьмут в Рай?
А Кто в Комиссии на прием в Рай?
В Рае надо излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную,
это значит надо в Душе
не создавать Врагов,
уметь понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей,
уметь по=настоящему прощать Всех без исключения,
не злиться,
не обижаться,
не ревновать,
не завидовать,
а с удовольствием и с радостью радоваться Жизни и с удовольствием и с радостью по своей воле излучать Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Нетрудно догадаться об этом.
Эта Компьютерная Программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны,
создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной!
Или как называются Такие Девушки?
Девственницы Блудницы?
Или Кто они?
Они как называются?
Их возьмут в Рай?
А Кто в Комиссии на прием в Рай?
это значит надо в Душе
не создавать Врагов,
не злиться,
не обижаться,
не ревновать,
не завидовать,
Нетрудно догадаться об этом.
Milana Serikova.
вы шуток не понимаете?