Религия, вера
Можно верить в любую байку при жизни путешествии Души, главное с вас снимают всю Информацию, зачищают память отправляют
Обратно, как выбраться из частотной Тюрьмы? При жизни мы верим в Рай и в Ад, но на деле это всё фикция, из одной тюрьмы, которое можно назвать Трёхмерье мы попадаем в другую, тонко энергетическую, а от туда снова приходим в зарождение на Землю, правда со стертой уже памятью. Нам кратко объясняют "курс молодого бойца" говорят, что нужно выбрать такую, или эдакую, судьбу и если мы соглашаемся, нас быстро отправляют обратно на Землю в новое зарождение. Дальше вы уже знаете всё сами, тут встречают медики, потом попы, и все пошло и поехало, хорошо если проблески памяти вам что - то напомнят, которые не успели подтереть, но все стирается и вы снова в использовании все тех же Сил служащие Демиургу. Это Архонты и с этой Земли вас никуда Они уже не выпустят.
Стирают память души, но память духа остаётся с нами. Чтобы до неё добраться надо накопить определённый опыт, но не все могут, карма вмешивается. Захочу - уйду. Пока рано, неохота быть примитивом на другом плане бытия :).
Хороший ты Прометей парень! НО мнение у меня другое. Я уже об этом десятки раз на сайте говорил. Только напомню частично: Кому Бог, кому природа создала живые организмы в своём большинстве парными и подарила им для размножения эйфорию секса. Потом из капелек жидкости при смешивании в парах при сексе зарождается в данном случае человек. Потом с момента рождения и до самой смерти мозг этого человека пишет отражения окружающего мира. Потом с обучением языку начинает размышлять над отражениями окружающего мира, принципов права совести, прививаемых мамкой (нельзя-можно), потом принципов права общества где живёт и законов познанных и познаваемых государства, рождая открытия и блуд мозгов и этот результат тоже записывается. Во время реакции на окружающий мир (проявляется во время реакции на окружающий мир), которую движет антирес жизни твоего организма и только это проявление можно зазвать твоей душой. Душа индивидуальна, так количество, качество записано в мозгах индивидуально и по этому души разные но в основе похожи но в проявлении индивидуальны. Всё другое о душе я считаю блудом мозгов или фантастика. Хрен редьки не слаще для понимания. Потом надо понять, что есть главное в человеческом интересе подтверждаемой историей тысячелетий: Это присвоение труда других с момента изобретения человеком дубины. Сначала человек начал присваивать пищу соплеменников, потом территории охоты, потом тысячи лет себе рабов и уже 900 лет капитализм. Войны тысячелетия идут нескончаемо по этому же антиресу, которыми за тысячелетия уничтожено миллиарды людей. Религии тоже созданы по антиресу человеческому, с помощью которых тоже церкви кормятся и живут тысячелетия. Живучесть религий заключается в том, чудеса необъяснимые на земле и в человеческом мире были и есть с момента зарождения человека. По этому где чудо там Бог! То есть та сила создателя из ничего вселенной и живых организмов в ней, с включённым механизмом эволюции без дальнейшего вмешательства (Без няньки создателя). Вот так кратко. Это только моё мнение! Истина или нет, это надо проверять!
Рай был на земле во времена Адама, Бог обещает восстановить его для праведных.
Вот описание Рая:
8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
10 Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки.
11 Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото;
12 И золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс.
13 Имя второй реки Гихон: она обтекает всю землю Куш.
14 Имя третьей реки Хиддекель: она протекает пред Ассириею. Четвертая река Евфрат.
15 И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.
Огненного Ада никогда не было и не будет. Некоторые конфессии выставляют Бога как великого мучителя, но на самом деле это неправда!
Вот описание Рая: