Религия, вера
Атеисты, почему вы не читали книги Путешествия вне тела Роберта Монро и Путешествия Души Майкла Ньютона?Они доказывают
Существование души, понимаете?
Я не атеист и читал Ньютона и честно не вызывает особо большого доверия хоть и сам занимался регрессиями. А уж атеистов и тем более такая литература не переубедит. Атеис это особый типаж - ему даже если призрака воочию показать он объяснение найдет. Так что тут просто надо принять что атеисты есть и относиться к ним спокойно)
Azamat Suleimenov
И опять путаем атеизм с материализмом. И после этого считаете себя умнее?? ))
Сергей Козырев
Если считаете себя компетентным в вопросе можете меня поправить, хотя не считаю что я что то неверно написал...
Они "доказывают" лишь личные иллюзии их авторов. А меня они не интересуют - поэтому и не читаю.
А ты читал книги Юрия Никитина? Они доказывают существование Вещего Олега, он бессмертный если что))
Два дебила - это сила. На самом деле нет. Потому что давно известно, что элекростимуляция некоторых зон мозга вызывает подобные ощущения - выход из тела, туннель и свет. Только не спрашивайте меня (как спрашивала одна из таких же уверовавших в подобные книжки) как это относится к тем, кто испытал такие ощущения без электростимуляции, я и так уже не очень верю в людей.
они лишь доказывают что у этих двух аффторов слишком разыгралась фантазия
Потому, что мы в это время читали Занимательную Библию Лео Таксиля
Книжки ничего не доказывают. Это буквы на бумаге.
Вы интересно рассуждаете, атеисты не верят в библейского бога и самой библии, но не отрицают Творца Вселенной, присутствия души и духа человека
Я сам испытывал такое, но не верю в наличие улетучивающейся после смерти души, потому что не было клинической смерти, а под потолком зависал при этом. Так что это ничего не доказывает.
Как всегда у тебя сова на глобусе.
Факты печатаются в рецензируемых научных изданиях. Или в научно-популярных журналах со ссылками на рецензируемые издания. А эзотерические книжки ничего не доказывают.
Я думаю, что Бог ограничивает разум атеистов.