Религия, вера

Путешествие вне тела - как это и кто так может?

Андрей Кийко
Пыхни конкретно ганжу - и лети! :))
Анатолий Мороз
Лучший ответ
Это работа воображения. "Помогает" - для развития воображения.
С помощью Духа Святого, можно проникать сквозь время.
Serge Kolesnik
В снах так и путешествую. Даже на Галапагосских островах была...
По воле Божьей всё можно :)))
Только это не цель!
ТЕКСТ 22:
О царь, если же у йога остается стремление к утонченным материальным наслаждениям — будь то желание достичь высшей планеты (Брахмалоки) или обладать восемью совершенствами, путешествовать в космосе с вайхаясами или жить на одной из миллионов планет вселенной, — то ему придется забрать с собой свой материальный ум и чувства.

ТЕКСТ 23:
Трансценденталисты заботятся о своем духовном теле, поэтому благодаря преданному служению, аскезам, мистическим силам и трансцендентному знанию могут беспрепятственно перемещаться повсюду — в материальных мирах и за их пределами. Те же, кто занят деятельностью ради наслаждения ее плодами, то есть закоренелые материалисты, лишены подобной свободы передвижения.
Cалта ***
Тот кто по телеку путешествует.
Читайте: Сны и сновидения.
Lazik Lazik
Я могу .
Арсэл Тойкенев
Выход в Синтез, часто применяется в Русском Космизме.
Выход вашего сознания в космос, безотрывно от вашего тела.
Gelecek Bir Gun
Был такой опыт.Полетал по комнате и обратно в тело вернулся.Через стены тоже можно проникать-рука проходит.
Ира Чернышева
все могут и все так делают когда впадают в сон
Ольга Шанайда
Когда ты спишь, ты уже «вне тела», в другой реальности)
Д)
Даша )
Я мог
Как сказал один психиатр: "Вылетел из тела, долетел до забора прочитал, что там написано. Вернулся обратно, дошел, прочитал, если написано именно это - замечательно."
насекомые и очень продвинутые люди знания
Мыслительные способности человека могут дать ему возможность путешествовать по ранее пройденным местам не выходя из дома.
****doc *************
Татьяна Полупанова Гуглопанорамы тоже могут помочь путешествовать, не выходя из дома).
скоро узнаете
Оооо ... это хорошую траву нужно курнуть
Анастасия М
В больном воображении.
Vasiyev Farruh
любители психотропных препаратов