Религия, вера

В каждом современном городе хоть один святой праведник да имеется ?

Чем тогда объяснить что города не уничтожаются огнём и серой с небес
Данил Иванов
...они не отягощены эмоционально.... эмоции-сильнейший давящий груз.... подчас неподъёмный....
Сергей Воскабоев
Лучший ответ
Сергей Воскабоев ...прости... я чёт ваще не туда ткнул ответ...))
Скоро будут.
Уничтожаться.
Тоша Tosha
В каком смысле "имеется"?
Данил Иванов в наличностном
А должны разве? Если на Содом намек, то это был единичный случай.
главное блохеры и инсталюхи.. за ними будущее
Аллуся Редчиц
Нет. И даже хуже того те что имеются никогда не пользовались властью Бога чтобы вытеснять атмосферу и власть демонов. Это так называемое ложное смирение. Ну весь мир же во зле. Буду сидеть тихо в углу и смотреть как дьявол уничтожает все вокруг. Но в Библии такого нет. Единственное место где Иисус ничего не смог сделать это Назарет. Потому что в нем жители не увидели мессию а сына плотника и столяра. И Библейская истина явно указывает что если бы в каждом городе был хотя бы один праведник были бы чудеса. Тень апостола Петра исцеляла даже неверующих. Но почему-то мы этого сегодня не видим. Мы видим много разговоров но мало плодов. И я не исключение, такой же грешник.
Иван Зайцев
Святость (услада для смертных, праведник смертный от костей своих) вы стали бы убивать (мертвого?) ..))) он и так мертв!)) (ВЗРОСЛЕЙТЕ)
Тогда, Садом и Гоморра были уничтожены в назидание тем, кто не поверит в яхве иегова. Яхве уже давно нет во Вселенной, а дело его еще живет.
"города не уничтожаются огнём и серой с небес"

потому что происходящее в них,

уже наказание,

и обучение ...
Надежда Малико
Неправильный ответ? Пожалуйста. Первым в сердце сказал этот совет профессиональный писатель «Elskook News» Жук: да потому что города – это инструменты Бога и добро в нём побеждает зло!
Не в каждом.
Время не пришло.
Да.
Юрий Князев
Иметься и не один.

Понятно что в городе сложно, но возможно.

Иначе смысла нет существования городов.
Anny Psyx
Чудаки и в деревнях есть.