Религия, вера
Позволят ли жиды гоям прийти к БОГУ, стать богочеловеками, как они?
А может сами сможем обойти этот барьер, а?)) гм-м))
Ты хочешь сказать жиды это богочеловеки, я считаю жиды это раса Яхве, Демона, подобная только ему, до человеков, до славян, они никогда не дотянут.
Наталья Панченко
в чём, евреи не дотянут до славян?!
в питие спиртного, на душу населения?
кто у кого спросит
и ещё дали водку,
чтоб меньше думали ...
что то у вас, куда не кинь-везде жиды виноваты.
Но если они всем управляют-зачем им кому то кроме себя позволять7!
Лк. 11:52. Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали.

гоям не нужен небесный педерастобумбарашка, ибо они живут своими мозгами!
Педерастобумбарашка нужет только тем, кому он мозгов не подарил!
Alimbeck Mubarackov
значит вам быть скотом дло скончания века.
Alimbeck Mubarackov
на передовую.... за вас замолвлю словечко.
мамкины верюны собрались....
Это не в их власти, позволить это или запретить. И даже не во власти сатаны:
Иакова 4:7 Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
Найти Бога - эта задача находится во власти самого человека. И чтобы её осуществить нужно прикладывать усилия, а не списывать всё на каких то "вредителей", которые мешают.
от Матфея 11:12. От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его,
Христианство и мусульманство, это СЕКТЫ ИУДАИЗМА. Католицизм и православие, это секты христианства. Шииты и сунниты, это секты мусульманства. И так далее. Религия состоит из лживых СЕКТ, которые НЕНАВИДЯТ, ВРАЖДУЮТ и делают ВСЁ НАЗЛО друг другу. Настоящий змеиный клубок.
Христиане ненавидят мусульман и иудеев, обзывая их басурманами и жидами. Мусульмане ненавидят христиан и иудеев, обзывая их неверными и тоже жидами. А иудеи их и за людей не считают, обзывая ГОЯМИ, недолюдьми. А вот, вам, вишенка на торт: православные русские ненавидят православных украинцев и грузин, а они ненавидят православных русских.
Гои, это вы, христиане и мусульмане.
Тлектес Далекеева
все-всех ненавидят.
Похоже один ты наполнен братской любовью.
Какие, же мы счастливые: иудеи христиане мусульмане, что познали свет истинной любви от тебя, как и истину.
Но, кто же ты-Алмаз Исаев?
иудей с азиатким никеймом?
Но, кто же ты-Алмаз Исаев?
иудей с азиатким никеймом?
1. Бога не существует
2. Все гои вправе пройти гиюр и сдать экзамены, став чистокровным евреем. Зачем вам это арийское происхождение? Присоединяйтесь к нам, будем управлять миром вместе!
Тлектес Далекеева
шалом!
чистокровным евреем надо родиться.
А шлимазлов и в среде евреев встретить можно
чистокровным евреем надо родиться.