Религия, вера

Позволят ли жиды гоям прийти к БОГУ, стать богочеловеками, как они?

Alimbeck Mubarackov
А может сами сможем обойти этот барьер, а?)) гм-м))
Олег Кедя
Лучший ответ
Василий Гуслистов Кто пожелает обратиться к Богу,
Тот изберет к Нему свою дорогу;

Желанья? Нет, напрасно кто хлопочет,
Когда премудрый Бог того не хочет!

Бог милостив к угодному рабу,
Вознесшему к Нему свою мольбу,

Несправедливым Всемогущий Бог
Терзающую муку приберёг
Василий Гуслистов -Коран: «Поистине, нет другой религии, принимаемой Господом, кроме религии покорности и повиновения Ему».
Ты хочешь сказать жиды это богочеловеки, я считаю жиды это раса Яхве, Демона, подобная только ему, до человеков, до славян, они никогда не дотянут.
Natali Bogini
Наталья Панченко в чём, евреи не дотянут до славян?!
в питие спиртного, на душу населения?
кто у кого спросит
Инна Гончарова
и ещё дали водку,

чтоб меньше думали ...
что то у вас, куда не кинь-везде жиды виноваты.
Но если они всем управляют-зачем им кому то кроме себя позволять7!
Лк. 11:52. Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали.
гоям не нужен небесный педерастобумбарашка, ибо они живут своими мозгами!
Педерастобумбарашка нужет только тем, кому он мозгов не подарил!
Alimbeck Mubarackov значит вам быть скотом дло скончания века.
Alimbeck Mubarackov на передовую.... за вас замолвлю словечко.
мамкины верюны собрались....
Это не в их власти, позволить это или запретить. И даже не во власти сатаны:
Иакова 4:7 Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.

Найти Бога - эта задача находится во власти самого человека. И чтобы её осуществить нужно прикладывать усилия, а не списывать всё на каких то "вредителей", которые мешают.

от Матфея 11:12. От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его,
Христианство и мусульманство, это СЕКТЫ ИУДАИЗМА. Католицизм и православие, это секты христианства. Шииты и сунниты, это секты мусульманства. И так далее. Религия состоит из лживых СЕКТ, которые НЕНАВИДЯТ, ВРАЖДУЮТ и делают ВСЁ НАЗЛО друг другу. Настоящий змеиный клубок.
Христиане ненавидят мусульман и иудеев, обзывая их басурманами и жидами. Мусульмане ненавидят христиан и иудеев, обзывая их неверными и тоже жидами. А иудеи их и за людей не считают, обзывая ГОЯМИ, недолюдьми. А вот, вам, вишенка на торт: православные русские ненавидят православных украинцев и грузин, а они ненавидят православных русских.
Гои, это вы, христиане и мусульмане.
А.
Айгерім ...
Тлектес Далекеева все-всех ненавидят.
Похоже один ты наполнен братской любовью.
Какие, же мы счастливые: иудеи христиане мусульмане, что познали свет истинной любви от тебя, как и истину.
Но, кто же ты-Алмаз Исаев?
иудей с азиатким никеймом?
1. Бога не существует
2. Все гои вправе пройти гиюр и сдать экзамены, став чистокровным евреем. Зачем вам это арийское происхождение? Присоединяйтесь к нам, будем управлять миром вместе!
Free Man
Тлектес Далекеева шалом!
чистокровным евреем надо родиться.
А шлимазлов и в среде евреев встретить можно