Религия, вера

Как полагаете, Ева каялась за содеянное ими с Адамом?

Если бы ...они были в недоумении им сказали что умрёте ...а они не умерли....
*lenusik *
Лучший ответ
а сам как думаешь?.. живешь в раю, а тебя
вдруг выкидывают оттуда..
Какая разница
Нет. В их случае всё было предельно ясно.
она сестер Каину и Авелю нарожала
Роман Пролиско
Конечно. И она с Адамом сейчас в раю.
А ты раскаялся о хорошем, лучшем в жизни и первом на земле трахе?
Да этим гордиться нужно!
Сергей Продан
Ева - да.
а Адам - нет, и Бога обвинил в том что сам сотворил.
Тарас Перин
Да
Думаю, что да.
Особенно перед смертью она сожалела, что сатана ее обманул. Ведь сказал, что будете, как бог, и не умрёте.
А бог не обманул. Сказал, что если съедите плод, умрёте. Так и получилось.
После изгнания из рая почти тысячу лет до своей кончины было о чём подумать.
В раю надо было каяться.
Они оба просили прощения и Господь простил их.
Е)
Евгений )
Естественно, по женской психологиии: размножение, у нее такая программа, и скоструирована для этого дела.
У нее в мозгу: размножаться и поставил удовольствие от мясотертости.
Ей, женщине никуда не дется.
И мужику, у него член стоит.
Вот, так система работает.
Просто, на пальцах обьяснил.
Вопросы связанные с канонами верований и религий сложнее расчетов орбит спутников. Они не осязаемые, мифические, с точки зрения атеизма их лучше не поднимать, трудно жить без сказки.
Dauren Esengeldinov
Над сынишкой Авелем, когда его братец убил.
думаю да, возможно всю жизнь себя корила
Александр 777