Религия, вера

С точки зрения церкви зачем бог послал на землю короновирус?

Вирусы всегда были и ими болели всегда с момента грехопадения Адама и Евы. Земля проклята за их предательство.
Ксюша Некипелова
Лучший ответ
Затем же, зачем Бог послал на землю потоп, очистить землю от грешных людей
Rustam Toychibekov
По вере вашей ))) и вирус ваш)))
Мария Яновская
Люди изобрели.... а Бог просто позволил.. и теперь наблюдает!
Откуда послал?
Aizada Baisakalova
За наши грехи.))
Нина Макаренко
А что, вас правда не интересует? Только точка зрения церкви? Надеюсь, кто-нибудь напишет.
Сама подумай. Богу это надо? Мы живём в таком мире, что эпидемии сами появляются. Таков наш мир, и такие мы. Запомни. Богу эпидемии не выгодны.
Таня Сизова
Богов нет
Э)
Эмика ))
Бог попустил пандемию, как попускал и попускает другие стихийные бедствия, по грехам нашим. Человечество настолько погрязло в грехах, что ему нужна хорошая встряска, чтобы одумались и покаялись. Только у людей настолько ожесточились сердца, что такое бедствие нас мало вразумляет. Слишком мало истинно верующих на земле.
Не Бог послал эту эпидемию. Она разработана в человеческих лабораториях. И причастен к ней Бил Гейц. Откройте в интернете публикации о нано вакцинации 5G. Это уже не новость. Странно, что вы этого не знаете и напоминаете мне хохла, у которого во всем виновата Россия и Путин. Только у вас во всем виноваты Облака и Бог.
Аня Яровик
возможно это результат духовного падения .
это предположение . не мое .
Послал??? Если капает с конца - это уж твоя беда!