Религия, вера

Могли ли не правильно перевести непорочное зачатие? Может это обозначало ребенка выросшего без отца?

То есть воспитанного только матерью
Пол страны таких
только почему то с деньгами в кармане
Ольга Wwwww
Лучший ответ
Анжелика Лукащук (Назарова) Рабовладельческий строй так и устроен
Системе нужны рабы, значит ставим на алименты
Анжелика Лукащук (Назарова) Правительство снимает с себя всю ответственность
Анжелика Лукащук (Назарова) Зато уколоть вашу личинку это пожалуйста или сделать пушечным мясом в том возрасте когда ему размножаться пора и самый расцвет сил
Непорочное зачатие -это католическая ересь, означающая, что Мария не передала при рождении грешную, тленную природу Христу, то есть уже при рождении Христос был совершенным, без порока, и это выражение не имеет никакого отношения к сексу
Максим Гордин
Нет, это всего лишь откровенная ложь сочинителей мифа о рождении Солнечного Бога .
Ксения Корева
алма - это именно девственница
Непорочное зачатие может быть только связано с явлением Бога-Кришны, описано в Ведах.... sambandha.ru/sri-krishna-janmashtami/
Анжелика Лукащук (Назарова) Крышень бог в славян
Которого извратили в некого забугорного
а МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВООБЩЕ ПРОСТО ПОБОЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ ОТ СЕКСА С ОТЦОМ И МАТЕРЬЮ...
Денис Кривцов
Анжелика Лукащук (Назарова) РНК не прикажешь...
Хотя...
Анжелика Лукащук (Назарова) Вакцинируйтесь пожалуйста
Во первых Иисус рос как раз с отцом.
А во вторых.. в 21 веке не знать о таком явлении как партеногенез - стыдно.
При партеногенезе яйцеклетка делится самостоятельно, без участия мужской половой клетки. У человека случается крайне редко, но... такие случаи в медицине зафиксированы. Американцы серьёзно занимаются изучением... этого.
Не так давно исследователи из США сообщили об успешном получении полноценных эмбрионов обезьян из яйцеклеток, не прошедших оплодотворение. В эксперименте были задействованы 28 макак, и в 4 случаях ученым удалось добиться успеха путем химического воздействия на яйцеклетку. Возможно, что в скором времени мы услышим о рождении партеногенетических обезьян. А там и до человека один шаг.
Ayazhan Kenzhebaevna
здесь скрыто много смыслов. Один из них - зачатие духом самого Творца.
Аргын Машрапов
Александр Ямин Типа, ветром надуло?)) Ну-ну.)) Это педофилия. Двенадцатилетнюю Машу совратили.
Церковь - мать. В то время церковь не изменяла законам Моисея, и как говориться была непорочной. Иисус был выходцем из этой церкви.
Пороком в БИБЛИИ называется ГРЕХ-природа испорченности. Потому непорочное зачатие было только Марии-Духом Святым, ОСТАЛЬНЫМ ПЕРЕДАЕТСЯ ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ-ПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ.