как были созданы и расы людей и народы мира как один единый и непрерывный процесс эволюции на основе естественного отбора и конкуренции за лучший кусок, самку, за жизнь и лучшее место под солнцем...
Вся известная история земли не вызывает никаких сомнений в этом?
Религия, вера
Теория эволюции объясняя процесс формирования в дикой природе видов, популяций и стай прекрасно разъясняет
вся известная история земли не вызывает никаких сомнений в этом
Nurgali Mirzabekov
не "ВСЯ ИЗВЕСТНАЯ", а "вся признанная наукой".
Фпмисп Заиграевский Район
)))
Отчего же? Та теория вещает только про Дарвина и его род.
К примеру - глаз "заработает" только в случае наличия "детектора фотонов", зрительного нерва и зрительного центра в "мозге", а еще нужен "интерфейс".
Намекаю, что все эти четыре хаотические мутации, должны появиться одновременно и у одного существа которому глаз нужен именно в это время.
Конечно все объясняется - миллионы лет, миллиарды существ, вы главное им верьте.;)))
нет смертный тяжолые дадумки того кто не знает самое себя и не имеет собственного разума а лишь то устройство в ТЕМЕНИ ...ЛИШЬ САМООБМАН ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ СЛУЖЭНИЯ ВРАГУ СВОЕМУ
Ну как же не вызывает - эволюция шла-шла и бац - остановилась... как то это для меня лично подозрительно.
Дарвин так и не смог ответить зачем обезьяне мозг философа
Версия происхождения человека на Земле в результате эволюции от обезьяны это самая глупая и дикая теория ..которая вообще существует.. и раньше люди хавали эту лапшу... с удовольствием.. это тоже самое что когда то люди с удовольствием хавали лапшу по поводу плоской Земли.
Нам известна эволюция сознания (души), а то что подменили ученые это их бизнес-план и не более.

Белая раса потихоньку исчезает... что-то с теорией не стыкуется... не слабаки вроде бы...
Nurgali Mirzabekov
именно слабаки.
Вполне себе теория. Может, теории катастроф к ней не хватает )) как хрену к заливной рыбе...
Я не верю ни в бога, ни в эволюцию. Это всё бред и догадки. Лучше вообще об этом не задумываться
Не разъясняет. Эта теория - выдумка людей.
Нет, не разъясняет. Теория эволюция несостоятельна во многих отношениях. Непонятно, как это не увидели до сих пор те, кто направляет вектор развития науки. Они же направляют деньги на ветер.
Естественный отбор? Тогда почему не остались только хищники в дикой природе? Ведь естественный отбор предполагает выживание сильнейшего, да и среди людей, почему до сих пор живут и слабые и сильные?
Если вникнуть, то все виды выжили благодаря законам, которые запущены мудрым Создателем, а не слепым случаем
Nurgali Mirzabekov
потому что в один желудок льва не входит так много, как может войти в одного человека с его отсутствием чувства меры. Человк как раз очень активно занимается уничтожением всех видов вокруг, как и самой природы в целом, ради своего эга.