Теория эволюции, вопреки противоположным доказательствам, получила в наше время такое широкое распространение. Суть этой концепции заключается в том, что Бога нет, что он не нужен.
Мы должны смотреть в лицо факту, что теория эволюции служит целям Сатаны. Он хочет, чтобы люди подражали ему в мятеже против Бога, подобно Адаму и Еве. Особенно Дьявол желает этого в наши дни, так как «у него остается мало времени» (Откровение 12:9—12). Верить в эволюцию — это значит содействовать его интересам и закрывать глаза на чудесные намерения Создателя.
Религия, вера
«По мнению многих, теория эволюции объясняет, как появилась жизнь, однако не все в этом уверены. А что думаете вы?
Эта теория построена совершенно верно, но по биологическим критериям!
допускаю такой вариант.. с вероятность на много выше божественного варианта))
Теория эволюции, как и теория "создателя" по сказке евреев, ни чего не объясняет. К реальности происхождения можно отнести то, что сейчас на территории Сибири, в современном бассейне рек : Иртыша, Оби, Лены, в очень далекой древности называемом Беловодьем, обнаруживаются гигантские строения. Возраст этих строений намного превышает возраст всех известных "древнейших памятников". И это все очень тщательно скрывается современными учеными, властями и РПЦ. На территории современного Китая есть местность, закрытая для свободного доступа, где имеются пирамиды, намного древнее Египетских, на которых есть надписи на древне-славянском языке. В некоторых не очень доступных местах Великой Китайской Стены, бойницы направлены на юг, а не на север, как нам поясняет "современная история".
Тут в пору вспомнить про Сотворение Мира в Звездном Храме и обратиться к изучению Славяно-Арийских вед. Это одна из версий. По крайней мере, этому есть РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Их можно увидеть, пощупать и оценить, в отличие от сказки о "создании", где кроме как "верить" написанному ни чего не остается и эволюции, навязанной нам, как противостояние сказки про "создание".
считаю что эволюция-это богоборческая идеология атеиста дарвина который под руководством диавола придумал эту ересь эволюции.
Ирина Аксютина
Разве Библия - это учебник по биологии? Потому не путайте духовные придания с буквальными науками хотя бы!!!
Я все-таки думаю, что не все распознают подвох в вашем вопросе. Любой школьник знает, что теория эволюции - это не про появление жизни, а про возникновение разных форм этой самой жизни.
Попросту говоря, даже "сотворенной" жизни ничто не мешает эволюционировать. ))
К сожалению, этот простой факт начито игнорируется в борьбе за чистоту веры. Что явно не на пользу вере.
не бывает что то, из ничего.
а если учесть как всё взаимосвязанно и математически выстроено от макро, до микро, то тут явно кто то приложился.
то есть жизнь могли занести случайно, или специально и она уже потом развивалась, где сама ( эволюция), где под руководством и вмешательством из вне.
так человек явно не мог сам появиться из обезьяны, над этим тоже явно поработали.
причём одни появились уже развитые, как пришельцы - колонизаторы, а других создали уже здесь пришельцы с помощью генной инженерии и клонирования.
Существует несколько теорий. Теория Дарвина наиболее реалистична
Дамир Зарипов
В чем же ее реальность?
Эволюция-бред. Здорово объясняет что из кистепёрой рыбы одни пошли в червяки, а другие в мамонты. Ящеры бегали, бегали а потом стали летать и эволюционировали в бабочек. А может наоборот. При этом сами эволюционировали в птичек чтобы собой питаться.
Верить можно во все. Даже в зеленых человечков. А как это на жизнь влияет? Я считаю версию Дарвина и ко обоснованной.
Дамир Зарипов
На чем она основана? Где доказательства?
эволюция ничего не объясняет, как появилась жизнь.
они и сами толком ничего не знают.
Начнем с того, что теория эволюции НЕ объясняет как появилась жизнь. Этим же и закончим
Думаю, эволюция шла и идет своим чередом, но контролировал ее Бог и ангелы.
Есть еще версия, что развитием жизни и селекцией занимались инопланетяне.
я не верю в теорию эволюции